Ирина Безрукова, Софья Капкова, Юлия Барановская и другие гости модной презентации в честь Аллы Пугачевой
Опубликованно 18.04.2018 21:08
Софья Капкова и Денис Катаев
В центр документального кино вчера можно было добраться только по списку, потому что вчера вечером состоялась закрытая презентация из пяти короткометражных фильмов, посвященных премиум класса, обуви и аксессуаров бренда "Эконика" Алла Пугачева и вдохновленные творчеством знаменитого певца.
Ирина Безрукова, Софья Капкова, Татьяна Арно, Юлия Барановская, Светлана Бондарчук, Михаил Друян, Александр Терехов... мероприятие почтили своим присутствием многие знаменитости.
1/15
Ирина Безрукова
2/15
Софья Капкова
3/15
Светлана Бондарчук
4/15
Александр Терехов
5/15
Татьяна Арно
6/15
Юлия Барановская
7/15
Маргарита Лиева
8/15
Катя Мухина
9/15
Наталья Туровникова
10/15
Юлия Шарапова
11/15
Снежина Кулова
12/15
Камынина Светлана
13/15
Ян ГЭ
14/15
Дарья Лисиченко
15/15
Анастасия Ryabtsova
Смотреть все
С бокалом шампанского и сладкие угощения приглашенные обсуждали последние новости с любопытством замирали при просмотре фильма на большом экране: историю каждого из них-это отдельная история, которая может произойти с каждой девушкой, обуви и аксессуаров в их жизни играют важную роль.
В одном из фильмов, кстати, появляется и Камынина Светлана, что в этот вечер, тоже позировала для фотографов, освещавших событие.
Светлана Бондарчук
Юлия Барановская
Позже, гости и даже прокатилась ностальгическая эйфория — финальным аккордом презентации стал показ фильма "женщина, которая поет" в 1978 году Алла Борисовна в главной роли.
Михаил Друян и Анастасия Ryabtsova
Наталья Туровникова
Ирина Зуева и Виталий Козак
Дориан Дамиан Чебан
Категория: Светская Хроника