Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Константин Хабенский, Елена Попросила Оксана Китаянка и другие на премьере "Селфи"
Опубликованно 26.01.2018 05:50
Паулина Андреева и Федора Бондарчука
В Московском кинотеатре "октябрь" был закрытый показ нового фильма Николая America "Селфи", снятого по сценарию Сергея Минаева. Главные роли в этом психологическом триллере снялся Константин Хабенский и Федор Бондарчук. Создатели фильма представили своим многочисленным гостям, среди которых Паулина Андреева, Елена Попросила Оксана Китаянка, Надежда Михалкова и другие.
1/22
Паулина Андреева и Федора Бондарчука
2/22
Федор Бондарчук
3/22
Татьяна Переводчика и Константин Хабенский
4/22
Oxana Китаянка
5/22
Аглая Тарасова
6/22
Надежда Михалкова
7/22
Ника Белоцерковская
8/22
Мария Sale
9/22
Артем Михалков
10/22
Сергей Минаев
11/22
Дмитрий Шохин и Алиса Хазанова
12/22
Оксана Лаврентьева и Александр Типов
13/22
Рената Петр
14/22
Михалкова Татьяна
15/22
Сергей и Андрей Ака
16/22
Арина Шарапова
17/22
Ольга Школа
18/22
Ксения Чилингаров
19/22
Андреас бак и надежда Михалкова
20/22
Анастасия На Днях
21/22
Маша Ежик
22/22
Илья Бачурин
Смотреть все
Сюжет "Сам" лежал Роман Минаева "Духless 21 века. Селфи". Популярный писатель и телеведущий Владимир Богданов заменяет двойник, отнимающий он блестяще работа, слава, жена, любовница и мисс с его делами. Успешный человек теряет все, что искал годами, и только дочь хочет вернуть этот Богданов.
Федор Бондарчук
Константин Хабенский и Анна Михалкова
Одну из ролей в фильме сыграла Анна Михалкова, поддержать, пришли на премьеру члены ее семьи: сыновья Андрей и Сергей Ака, мама Татьяна, брат Артем и сестра надежда.
В "Селфи" с Серии смотришь на Юлию Ленин, Майкл Moscow и другие актеры. Фильм будет на 1. В феврале в Прокат.
Константин Хабенский
Николай Америке
Elena Bat
Ольга и Оксана Филиппова Китаянка
Павел Табаков
Александр Гордон с женой Океания
Категория: Светская Хроника