Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерия и другие на десятилетний юбилей проекта Стархит


Опубликованно 28.11.2017 20:16

Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерия и другие на десятилетний юбилей проекта Стархит

Филипп Киркоров и Андрей Малахов

Вчера, 28 ноября, проект Стархит Андрей Малахов отпраздновал свой десятый день рождения. Праздничное мероприятие прошло в Музее "Мультимедиа Арт" в Москве. Чтобы поздравить ведущего с юбилеем своего проекта пришли Филипп Киркоров, Валерия и Иосиф Пригожин, Екатерина Стриженова, Анита Цой, Митя Фомин, Александр Олешко и другие знаменитости.

Недавно Андрей Малахов станет отцом на праздник без жены Kulevoy Наталья, что Стархит проект, кстати, имеет прямое отношение. Журнал Elle, бренд-директор и издателем которой она является частью того же издательства, как Стархит журнал. Однако, молодая мама, несмотря на важность и значимость этому случаю, приняли решение остаться дома с ребенком.

В одном из самых популярных общественных музеев, помимо вкусного обеда, гости наслаждались уникальная развлекательная программа. На сцене выступили Симфонический оркестр под руководством молодого композитора Кирилл Рихтер, исполнивший музыкальные произведения в современной инструментальной обработке.

В своих социальных сетях посетители отметили необычный праздничный декор и особый подход к оформлению торжества. И, судя по Instagram, присутствовавших на мероприятии, там действительно было на что полюбоваться.

Андрей Малахов

Иосиф Пригожин и Валерия

Филипп

Ольга Свиблова и Валерия

Митя Фомин

Екатерина Стриженова

, Анита Цой,

Александр Олешко

Виктория Shelegova

Владимир Грушевский и Евгения Гусарова

Жасмин

Вячеслав Манучаров

Митя Фомин, Андрей Малахов, Анастасия

Артем Королев


banner14

Категория: Светская Хроника