Азиатский тур trump: два различных типа изображения Мелании в Японии и Южной Корее
Опубликованно 13.11.2017 05:44
Мелания Трамп
Уже четыре дня продолжается официального турне президента США Дональда Трампа и его жены Мелании-Восточной Азии. Попрощавшись с премьер-министром Японии в ужин, супруги отправились в следующий пункт назначения: Южная Корея. Утром президент США и первая леди приземлились в Сеуле, и они прошли на церемонии в Голубой дом, официальная резиденция президента Южной Кореи.
Конечно, за каждый выход Мелании в рамках Азиатского турне (и не только) они очень даже модные критики. Так, образы из последних 47 лет первой леди, не дал повода для критики: в ПИР прощания в Токио Мелания появилась в красном платье в пол, с помощью рук и немного клея, и уже в Корее пришла в закрытом платье-пальто бордового цвета. Его второй костюм женщин глава Белого дома дополнила синий туфли-лодки на шпильках (точно так же, как она поставила на встрече с журналистами перед вылетом в тур).
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, и Мелания Трамп
Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Кстати, похож на костюм Мелания показал в понедельник, шестого ноября, встретился с учениками школы в Токио. Потом он сел Dior платье темно-синего цвета с широкими рукавами.
Акиэ Абэ и Мелания Трамп в школе
Как сообщают западные СМИ, дочь Дональда Трампа, Иванка, за чьи костюмы-критики, также очень внимательны, в Южной Корее не приходят. В их планах было только посещение Японии, который взлетел до приезда Дональда и Мелании. И вот ее муж Джаред Кушнер, старший помощник главы Белого дома вместе с президентом Соединенных Штатов на протяжении всей поездки.
Категория: Мода