Райский остров Мадейра отменяет все ограничения для путешественников


Опубликованно 02.03.2022 10:45

Райский остров Мадейра отменяет все ограничения для путешественников

Влaсти Мaдeйры приняли рeшeниe упрaзднить всe oгрaничeния на туристoв. Приeзжaть тудa тeпeрь мoжнo кaк в пaндeмию – с пaспoртoм и визoй.

К въeздa бoльшe не нужны тесты получи коронавирус, сертификаты о вакцинации неужто другие требования, такие в качестве кого карантин.

Мадейра отменяет повально ограничения для туристов

Вопреки на то, что в (видах туристов нет ограничений, и в дальнейшем рекомендуется записаться в "Madeira Safe".

Острова Мадейра готовы встретить путешественников в своем раю сего весеннего сезона без ограничений до самого въезда, как для вакцинированных, манером) и для невакцинированных путешественников.
– говорится в сообщении.

Возле этом тестирование требуется исключительно при необходимости возвращения в страну происхождения. Неравно тест будет положительным, так придется отправиться на пятидневный изоляция.

Какие правила действуют для острове:

  • маски обязательны в открытых неужели закрытых помещениях для лиц в возрасте через 6 лет;
  • требовать от гостей подтверждения вакцинации может ли быть свидетельства о выздоровлении – каждое обзаведение решает само. Поэтому туристам надлежит брать документы с собой.

Новые режим уже начали действовать, так только на острове – влетание в Португалию для туристов в (течение того времени ограничен.

Так, для въезда бери материковую часть Португалии должно:

  • сертификат о полном курсе вакцинации другими словами сертификат об выздоровлении (европейский COVID-документ или украинский цифровой COVID-договор сгенерированный в приложении "Дія", с QR кодом, подле условии, что прошло паче 14 дней после последней дозы прививки вакциной Janssen, AstraZeneca Pfizer);
  • напоить специальную форму (лучше наполнить после регистрации на плавание, на котором путешественники прибывают в Португалию, и задолго. Ant. с посадки в самолет).

Кроме того, с 7 февраля начальник Португалии отменили тесты про вакцинированных туристов.


banner14

Категория: Туризм