Никакой паники, – Укрзализныця не планирует прекращать железнодорожное сообщение с Европой


Опубликованно 01.03.2022 18:45

Никакой паники, – Укрзализныця не планирует прекращать железнодорожное сообщение с Европой

Aкциoнeрнoe oбщeствo Укрзaлизныця прoдoлжaeт рaбoтaть в штaтнoм рeжимe и нe сoбирaeтся прeкрaщaть движeниe пoeздoв нa вoстoк неужели oтмeнить сooбщeниe с Eврoпoй. В тo жe година перевозчик повышает меры безопасности.

Об этом заявил ванька-встанька правления Укрзализныци Александр Перцовский сверху брифинге по случаю 10-летия скоростного движения в Украине.

В какие европейские города дозволительно добраться с помощью Укрзализныци

Перцовский отметил, будто в случае ограничения прямого авиасообщения, украинцы смогут использовать в своих интересах Укрзализныцей, чтобы вернуться с-за границы.

И до Львова, и до самого Киева можно доехать комфортно и скоростно с пересадкой в ??Перемышле. Да есть сообщения через Варшаву и Вену, отчего никакой паники. И если кто такой-то возвращается в Украину и несть прямого авиасообщения, мы будем рады представить домой,
– заверил Перцовский.

Рестрикция авиасообщений из Украины: который известно

  • 13 февраля начала нестись информация о "закрытии авиасообщения с Украиной". В Министерстве инфраструктуры Украины назвали такие заявления фейковыми. И подчеркнули, подобно как закрытие авиапространства является суверенным правом Украины.
  • Первым посреди авиаперевозчиков пострадал SkyUp. Близ совершении рейса из Португалии в небесный причал Борисполь его самолет Boeing 737-800 совершил вынужденную посадку в Кишиневе. Спустя некоторое время компания объявила о возобновлении полетов по-над Украиной.
  • 15 февраля стало заведомо, что лизингодатели требуют перебазировать целое авиалайнеры Bees Airline.
  • Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air отложила дату обновления 16 рейсов изо городов Украины.
  • 19 февраля телефонирование с Киевом приостановило крупнейший авиаконцерн Европы Lufthansa. В (видах обеспечения бесперебойного авиасообщения, продажу билетов в Мюнхен и Женеву введение авиакомпания МАУ.
  • Вслед из-за Lufthansa, о временной отмене перелетов в Украину сообщили в Austrian Airlines и Swiss International Air Lines.
  • 21 февраля к ним присоединилась французская государственная авиакомпания Air France.
  • 22 февраля латвийская авиакомпания airBaltic приняла постановление временно прекратить ночные рейсы в Кивы и Одессу.

banner14

Категория: Туризм