Хакеры Anonymous объявили войну России и выдвинули ультиматум Путину


Опубликованно 27.02.2022 10:40

Хакеры Anonymous объявили войну России и выдвинули ультиматум Путину

Xaкeрскoe движeниe Anonymous oбъявилo вoйну рoссийскoму прaвитeльству и прeзидeнту Влaдимиру Путину в рука сo "спeциaльнoй вoeннoй oпeрaциeй" в Укрaинe. В свoeм видeooбрaщeнии oни зaвeрили, чтo у РФ нe останется скелетов в шкафу.

Anonymous взяли нате себя ответственность за последовательность из строя ряда российских правительственных сайтов, сайта RT и российского Министерства обороны.

В превращение, адресованном президенту РФ Владимиру Путину, требуют, затем) чтоб(ы) он немедленно ушел в отставку, и заявляют, аюшки? подготовили для российского президента "специальную операцию".

"Ваш брат, вероятно, помните, как в 2018 году наша классификация взломала сайт Роскомнадзора? Мистер Путин, ваша милость помните, как проиграли Афганистану? Сейчас мы слили данные Минобороны России. С годами были почта и пароли, и в данный момент эта база в свободном доступе в Twitter. Ваша недавняя старание угрожать Финляндии и Швеции – бесславие. Вы угрожаете этим странам, в противном случае они вступят в НАТО. Сейчас мы положили сайты Федеральной антимонопольной службы, Кремля и Russia Today и кое-кто сайты, связанные с российскими властями", – заявили Anonymous.

Хакеры собираются объявить то, что скрывалось годами. Anonymous пообещали, почто эта информация станет сокрушительным ударом на Путина и его "коррумпированных марионеток".

"Сие лишь вопрос времени, если мы обнаружим грязь, которую ваша сестра пытаетесь скрыть от общества, которому жлобски врете. Мы покажем отдельный скелет в шкафу. Сейчас наш брат требуем восстановить права украинского народа и убрести в отставку", – говорится в видео.

Всех членов Anonymous призвали "заткнуть ротик Владимиру Путину его но грязными деньгами".

Министр числовой трансформации Украины Михаил Федоров поблагодарил Anonymous следовать помощь и пригласил в гости в Минцифры а там общей победы над Россией.

Новости возьми эту тему:


banner14

Категория: Техника