"Афериста из Tinder" заметили в автосалоне Ferrari: фото


Опубликованно 26.02.2022 23:40

Симoн Лeвиeв прицeнился к Ferrari / Backgrid/TMZ

Сeнсaциoнный дoкумeнтaльный секс-фильм Netflix рaсскaзывaeт истoрию жeнщин, oбмaнутыx "oчaрoвaтeльным принцeм". Глaвный aнтигeрoй этoгo фильмa в рeaльнoй жизни сeйчaс живeт символически скрoмнee, чeм рaньшe, нo всe eщe любит рoскoшныe вeщи, ни дать ни взять свидетельствуют фото из Тель-Авива.

Симон Левиев, вдобавок известный под именами Шимон Хают, Мордехай Нисим Тапиро, Майкл Билтон, Аврамка Леви и Дэвид Шерон, знает ни дать ни взять произвести впечатление. Или, быстрее, пускать золотую пыль в шкифы. Это позволило ему употребить доверчивостью многих женщин, как по команде документальному фильму The Tinder Swindler – “Аферист изо Tinder”. Привлекательный молодой люда выдавал себя за сына “бриллиантового короля”, хвастаясь до перебора роскошной жизнью перед женщинами, так лишь для того, затем чтоб выманивать у них деньги. Каждая последующая расход платила за роскошную существование (бренное) для Симона и его следующей “подруги”.

Напоследок, в 2019 году Левиев был арестован, хотя осужден не за свою мошенническую схему с женщинами, а из-за довольно скромное нарушение израильского законодательства, вследствие чего он довольно быстро оказался сверху свободе, хотя больше неважный (=маловажный) путешествует по всему миру для частных самолетах. Вероятно, согласно условиям освобождения ему запрещено уходить Израиль. По неподтвержденным оценкам, своими действиями возлюбленный нанес ущерб женщинам с разных стран мира бери сумму более 10 миллионов долларов.

Фотоотпечаток: Симон Левиев в автосалоне Ferrari / Backgrid/TMZ

Я признать себя виновным не могу он избежал судебного преследования, кинолента Netflix сделал его физиомордия достаточно известным, чтобы засобачить невозможным последующую деятельность в часть же ключе. Кроме того, в приложении на знакомств он был заблокирован, уж на что молодец есть у вас это не слишком значительная ригель для того, кто привык пребывать обманом.

Фото: печально известные фотографии изо профиля Левиева в Tinder / Autoblog

Обаче, сам Левиев всю историю отрицает и утверждает, ровно сейчас имеет честные литература заработка. В частности, канал держи Cameo и продажа авторского курса по части заработку. Дела, похоже, идут славно, поскольку на днях Симон был замечен в автосалоне Ferrari, куда ни на есть прибыл в сопровождении двух охранников – в знакомом образе VIP-персоны, которой нужна круглосуточная эгида. Правда, шопинг не состоялся, потому как все Ferrari остались в автосалоне. Так если интересно, приценивался дьявол к 296 GTB стоимостью около 250 тысяч долларов.


banner14

Категория: Авто