Одна из стран Ближнего Востока полностью отменила ограничения для туристов


Опубликованно 21.02.2022 16:10

Одна из стран Ближнего Востока полностью отменила ограничения для туристов

Бaxрeйн стaл пeрвым срeди стрaн Ближнeгo Вoстoкa, ктo будeт впускaть инoстрaнныx путeшeствeнникoв бeз сeртификaтoв вaкцинaции и кaрaнтинa.

С 20 фeврaля 2022 гoдa въexaть в стрaну мoгут шабаш – даже непривитые туристы. Вакцинация превыше не является обязательным пунктом интересах посещения Бахрейна.

Процедура пересечения габариты Бахрейна

Начиная с воскресенья, 20 февраля 2022:

  1. По всем статьям пассажирам, прибывающим в Королевство Бахрейн, безвыгодный нужно сдавать ПЦР-мира в аэропорту страны.
  2. Для иностранных туристов отменен 7-дневный пункт.

В то же время власти предержащие страны просит туристов продлевать соблюдать общие правила безопасности: ходить маску, соблюдать социальную дистанцию ??и навести погреб физический контакт.

Как происходила принятие ограничений

Отмечается, что ограничения снимались в порядком этапов. Как только объем открылись, въезд был возможен как нельзя больше для привитых не не столь чем за 14 дней накануне прибытия в страну туристов. Получи протяжении всего отдыха они были вынуждены терять силы дополнительные ПЦР-тесты.

С 9 января 2022 лета для привитых, а также переболевших иностранцев потребовался не более один тест по прилету. С 4 февраля было отменено просьба о предъявлении отрицательного ПЦР-теста вперед посадкой в ??самолет. И наконец, на днях власти страны отменили изоляция для иностранцев, у которых на гумне — ни снопа свидетельства о прививках или перенесенной COVID-19.

Некоторые люди страны, смягчившие ограничения: последние новости

  • 18 февраля администрация Бельгии дали разрешение получи и распишись восстановление полноценной работы гостиниц, ресторанов и ночных клубов;
  • Доминиканская Кабардино-балкария отменила все ограничения и вернулась к допандемической жизни с 17 февраля;
  • Власть имущие Венгрии с 15 февраля изменили порядок въезда для туристов, прибывающих в страну авиатранспортом;
  • Литва приняла урегулирование смягчить правила въезда к иностранцев из третьих стран – отменила во (избежание них обязательный карантин;
  • Получи и распишись основании рекомендаций Научного комитета Туниса с 15 февраля в стране сняли линия ограничений, в частности разрешили вакцинированным туристам никак не сдавать ПЦР-тест.
    https://travel.24tv.ua/ru/tunis-smjagchit-uslovija-vezda-inostrannym-turistam-kogda-nachnut_n1865563
  • Высшие круги Индии решили пересмотреть режим въезда для иностранцев. Земля упразднила обязательный карантин пользу кого прибывших.

banner14

Категория: Туризм