Как получить оттенок волос как у Сары Джессики Паркер в "И просто так": рассказывает колористика


Опубликованно 20.02.2022 17:40

Как получить оттенок волос как у Сары Джессики Паркер в

Пляжевой "блoнд" Сaры Джeссики Пaркeр, кoтoрaя сыгрaлa глaвную рoль Соус Брeндшoу в прoдoлжeнии культoвoгo сeриaлa "Сeкс и гoрoд", пoнрaвился мнoгим пoклoнникaм aктрисы. Пoэтoму кoлoристкa звeзды рaсскaзaлa, кaк пoвтoрить тaкoй oттeнoк вoлoс.

В сeриaлe "И нетрудно так" Сара Джессика Паркер экспериментировала с разными прическами – с сложных кос до стянутых в часть волос и струящихся волн. Надо неизменным модным цветом влас знаменитости работала колористка Джина Гилберт.

Наравне добиться цвета волос (как) будто у Сары Джессики Паркер в "И демократично так"

Джина Гилберт, колористка салона Serge Normant в Нью-Йорке, работает с волосами Сары Джессики Паркер получи и распишись протяжении последних 15 планирование, поэтому хорошо понимает ее предпочтения. Кутасница рассказывает: "Саре нравится капелька играть со своим цветом. Числом большей части мы наносим Водан оттенок только по пробору и очерк роста волос. Ей далеко не нравится сплошной насыщенный масть".

Также волосам актрисы придает количество и контраст техника окрашивания балаяж. С ее через можно получить эффект известно выгоревших, а не окрашенных прядей. "На кончиков мы используем просветлитель в максимальной концентрации (12 процентов) и создаем перерастание от темных корней к осветленным кончикам, можно представить это поработало солнце", – объясняет Гилберт.

Самые светлые пряди (их до сей поры называют money pieces, "денежные пряди") симпатия нарочно оставляет возле лица. Таковой трюк буквально освещает кожу, придавая ей искрометный и здоровый вид. "Эта сноровка действительно освещает лицо, – говорит Гилберт. – Сверх того того, у Сары невероятные идеально-голубые глаза, и с помощью светлых прядей они становятся вновь выразительнее. Раньше мы делали сильнее темные пряди, и они никак не имели такого выигрышного вида в сочетании с кожей".


Секреты покраски волосик Сары Джессики Паркер / Позитив из инстаграма актрисы

Любопытно, что 56-летняя Сара Джессика Паркер приставки не- скрывает седину как в сериале, приближенно и в жизни. Звезда умеет беспримерно носить ее. "Во перепавшее съемки она хотела, (для того седые волосы чередовались с осветленными. Контрастность между серым, блондом и темным создает прелестный рельеф и игру света", – добавляет Джина Гилберт.

Вышеописанный подступы к покраске позволяет Паркер учинять перерывы между визитами в 2, 5 месяца. Сие очень упрощает жизнь – особенно угоду кому) постоянно вовлеченной в съемку звезды. Несомненно, это преимущество собственно техники окрашивания и свойство высокого мастерства колориста.

Точно ухаживать за таким совершенным цветом в домашних условиях? "Я вечно) что-то делает рекомендую использовать ополаскиватель с эффектом блеска. Спирт устраняет с волос любые загрязнения и делает сливки ярче", – заключает Гилберт. Симпатия также советует использовать несульфатные шампуни, затем чтоб поддерживать цвет, а раз в диск) – кондиционер глубокого воздействия.


Стильная сэссон / Фото из инстаграма @ginagilbertnyc


Трендовый редакция волос / Фото из инстаграма
@ginagilbertnyc


banner14

Категория: Мода