От тонких бровей до естественного макияжа: секреты ухода и мейкапа Мэй Маск


Опубликованно 01.12.2021 08:05

От тонких бровей до естественного макияжа: секреты ухода и мейкапа Мэй Маск

Мэй Мaск – 73-лeтняя диeтoлoг, мoдeль, мaть Илoнa Мaскa Кимбaлa Мaскa и Тoски Мaск. Мэй являeтся примeрoм интересах мнoгиx жeнщин, кaк мoжнo бытовать нa пикe пoпулярнoсти в 71, кaк стaрeть крaсивo и oстaвaться привлeкaтeльнoй в зрeлoм вoзрaстe. Oнa вдoxнoвляeт и мoтивируeт. В свoeй книгe "Жeнщинa, у кoтoрoй eсть плaн", чтo стaлa бестселлером, матунька известного миллиардера поделилась своими бьюти-советами.

"Особа, у которой есть план" – сие книга не только о красоте, однако и о жизни, приключениях, успехе. Чай Мэй Маск посвятила один раздел рассказам о макияже и важности ухода вслед за собой в любом возрасте.

Советы исполнение) красоты от Мэй Маск

Обыдённый макияж

Мэй Маск отметила, который макияж способен изменить ваш обличие и настроение. Она не скрывает своей любви к косметике и убеждена, словно косметика может превратить ее неприметное вид – чистое полотно – в произведение искусства. Благодаря чего женщина использует тональный крем и консилер, для того чтобы выровнять цвет ее лица, скрыть темные круги под глазами, а вот и все морщины.

У матери Илона Масочка редкие брови, но возлюбленная не унывает по этому поводу. В таком случае мастхэвом ее косметички является сангина для бровей. Оформляя брови, матрона визуально придает лицу выразительности. Вдобавок она является поклонницей туши в целях ресниц, потому что инда в молодости у нее были короткие и негустые ресницы. Если бы красиво накрасить глаза и пририсовать тушь, то взгляд закругляйся казаться более четким и красивым. "С накладными ресницами у меня помпезный вид – можно хоть держи красную дорожку", – добавляет Мэй.

В своей книге Мэй Маск отмечает, аюшки? у нее тонкие губы. Возлюбленная не предпринимает никаких инъекционных косметологических методик, благодаря тому использует карандаш для губ, воеже сделать их визуально свыше, а блеск – для придания объема.

Оформление скрывает мои морщины и подчеркивает черты лица лица. Именно поэтому я крашусь. С через теней для век и помад разных оттенков разрешается создать множество образов. Ставить эксперименты с косметикой весело,
– признается Мэй Маск.


Не запрещается быть красивой в любом возрасте / Фотоснимок из инстаграма Мэй Маск

Школа в создании макияжа

Мэй Маск азбука краситься еще с юного возраста. При всем при том она начала работать моделью в 15 полет, поэтому ушла в индустрию прелести и моды. В 1960-е женщина наследовала бойкое) Твигги: черные глаза, длинные и густые ресницы, тонкие брови. Да впоследствии трендовым стал дикий макияж, всем пришлось модифицировать свои привычки, а Мэй неведомо зачем и не смогла отрастить брови, вот п научилась рисовать их. Возлюбленная написала в своей книге: "Предмет внимания заключается в том, что поветрие заставляет нас все присест меняться".


Невероятная Мэй Маск / Фотоснимок из инстаграма модели

Снос за кожей

Когда Мэй в родных местах, то обычно наносит чуть бальзам для губ. В свой черед ей не нужен штукатурка во время прогулки с собакой, работы ради компьютером или в случае встречи с внуками за школы. Однако, когда диетологу надо выходить на красную дорожку, есть с кем-то, идти возьми прогулку с друзьями или получай встречу, то она наносит мейкап лишь на чистое и увлажненное фигура.

У Мэй Маск простой отставка за кожей. Она пользуется специальным средством в (видах умывания или мылом закачаешься время путешествий. Затем 73-летняя словутница наносит крем для кожи кругом глаз и увлажняющий бьюти-детище, который содержит SPF не больше 15 (только в случае необходимости кончиться на улицу в солнечный вторник). Вечером Мэй тщательно смывает косметику, распределяет внеочередной крем по коже вкруг глаз и ночной крем до всему лицу.

Известная натурщик советует пользоваться солнцезащитными средствами, кабы вы даже не сторонщица макияжа. Ведь без защиты ото ультрафиолетовых лучей кожа ахти быстро состарится.


banner14

Категория: Мода