В России разработали булыжник, следящий за врагами


Опубликованно 30.11.2021 14:10

В России разработали булыжник, следящий за врагами

В рoссийскoм Вoрoнeжe курсaнты Вoeннo-вoздушнoй aкaдeмии рaзрaбoтaли слeдящий зa врaгaми кaмeнь. Нa сaмo дeлe этo рoбoт (пo крaйнeй мeрe, тaк считают самочки курсанты), которое внешне напоминает дюжинный булыжник, но имеет датчики, камеры, и гусеничную платформу.

Изобретатели сей дива утверждают, что роботизированный точило умеет перемещаться по чернозему и раскапываться в режиме ожидания до суток. Будто происходит после этого, отнюдь не сообщается - вероятно, нужно обмениваться батарейки. Курсанты полагают, фигли "такой робот найдет утилизация в позиционной войне, когда по сей день ориентиры пристрелены снайперами, а смертельник следит практически за каждой кочкой". Видимостям), для этого нужно полно подбирать и соответствующего врага, тот или другой станет следить за кочками, только не обратит внимание бери едущий на гусеницах вельс правильной формы.

Особенностью данной конструкции самочки курсанты назвали интегрирование двух языков для того его работы, это C# и Python.

Не считая того, в России сообщили и о создании флешки со встроенным детонатором - ее разработали в госкорпорации "Ростех". Притом подчеркивается, что накопитель, возбудитель и управление, то есть застежка, приводящая самоуничтожитель в действие, "собраны в одном корпусе". В корпорации чванно заявили, что невозможность восстановления информации гарантируется, и в (настоящий думают, кому бы рекомендовать свое изобретение. Предполагается, как будто такая флешка может оказаться нужным, чтобы "не допустить утечку информации", хотя входит ли в ее подшивка инструкция для похитителей, отчего и где именно нужно постараться, неизвестно. Как неизвестно, и что-что делать, если кнопку ненамеренно нажмет не похититель, а копевладелец флешки.

А тем временем рельное, ядерное снаряжение хотят размещать в Восточной Европе, (не то от его размещения решит не дать согласия Германия. Такое заявление ес генсек Североатлантического альянса, что отметил, что Берлин причитается) сам решать, будет ли размещено в стране иностранное ядерное пулемет.


banner14

Категория: Техника