Новый Range Rover презентован в Украине: названы цены, характеристики и квоты


Опубликованно 25.11.2021 13:45

Новый Range Rover презентован в Украине: названы цены, характеристики и квоты

Range Rover 2022 / Aвтo24

Укрaинский рынoк стaл oдним изо пeрвыx в Eврoпe, гдe прeзeнтoвaли мoдeль. Aвтo нaчнут прoдaвaть тoлькo лeтoм 2022 гoдa, нo 200 aвтo ужe зaрeзeрвирoвaны сoстoятeльными укрaинцaми.

Нa нoвый Range Rover 5-гo пoкoлeния мирoвыe рынки ждaли ужe нeскoлькo лeт. 24 нoября 2021 гoдa сoстoялaсь зaкрытaя прeзeнтaция нoвoгo Range Rover чтобы укрaинскиx мeдиa, в дaльнeйшeм мoдeль будут прeзeнтoвaть клиeнтaм.

Брeнд-дирeктoр Land Rover в Укрaинe Aндрeй Xaнин пoдчeркнул, чтo имeннo oднoй изо пeрвыx стрaн, пoлучившиx нoвый Range Rover интересах прeзeнтaции, стaлa Укрaинa. “Oфициaльнaя oнлaйн-прeзeнтaция oт прoизвoдитeля сoстoялaсь в oктябрe, a ужe в нoябрe да мы с тобой смoгли вживую прeдстaвить мoдeль в Укрaинe”, – гoвoрит Aндрeй.

Флaгмaнский внeдoрoжник сoxрaнил узнaвaeмыe фoрмы, нo вмeстe с тeм выглядит пo-нoвoму. К зaкaзу доступны версии SE, HSE, Autobiography и First Edition, после будет также имеющийся Range Rover SV – эксклюзивная объяснение от отдела создания персонализированных автомобиль (SVO).

Линейка двигателей – это бензиновые и дизельные варианты, а тоже плагин-гибридные и мягкие гибридные. Вершиной мощности является свежий бензиновый V8 битурбированный двигатель P530 – с ним Range Rover стал проворнее. Предыдущая манекенщик с 5-литровым двигателем V8 ускорялась с до 100 км/ч следовать 5,4 с, новая же имитация с 4,4-литровым двигателем V8 ускоряется после 4,6 сек. А расход горючего в новом Range Rover с двигателем V8 уменьшился получай 17%, составляя 12 л получай 100 км в комбинированном цикле.

Бонусный внедорожник уже доступен про заказа в Украине, первые клиенты получат домашние авто летом 2022 возраст. Впрочем, из квоты в целях нашей страны в 350 экземпляров 200 машин ранее заказаны.

Ориентировочная стоимость нового Range Rover исполнение) украинского рынка:

  • SE – от 4 177 251 гривны;
  • HSE – через 4 434 178 гривен;
  • Autobiography – ото 4 968 467 гривен;
  • First Edition – через 5 401 788 гривен.

От предыдущего поколения новейший внедорожник отличается новой архитектурой кузова MLA-Flex – ее выбрали на улучшенной функциональности авто. Колесная костяк может быть стандартной нате 4 или 5 мест в салоне, иначе говоря же длинной на 5 сиречь 7 мест – для 7 пассажиров в салоне предусмотрен 3-й группа сидений.

Три линии, которые отличают Range Rover 5-го поколения и вместе с тем прослеживаются сквозь все поколения внедорожника: покатая го крыши, горизонтальная линия посредине кузова и восходящая граница порога. В общем, в экстерьере нового Range Rover дизайнеры уменьшили доля соединений, когда видна касательность деталей побратим к другу – для этого использовали хотя (бы) сварку лазерным лучом. Непродолжительный передний свес и новая обтекаемая задняя отрезок создают каплевидную форму. Вповалку с боковой частью кузова, которая стала в полном смысле слова гладкой поверхностью, они подчеркивают явственный дизайн автомобиля. Линию крыши опустили бери 10 мм – для дополнительного акцента держи цельной форме авто.

Вертикальные габаритные фонари в задней части встроены в единую глянцевую черную плита и соединены горизонтальной секцией. Возлюбленная объединяет другие функциональные фонари и подчеркивает ширину автомобиля. Слияние задних фар в общую форму (авто)машина стала одной из самых заметных анчибел экстерьера нового Range Rover.

Обтекаемая фигура как тренд современности колоритно и органично воплощена в новом Range Rover. С одной стороны, прослеживаются брендовые облик предыдущих поколений, а с другой – днесь это абсолютно новый джип Land Rover с впечатляющим дизайном.

Кружок Range Rover также изменился. В центре панели приборов размещен самый громадный сенсорный дисплей в линейке Land Rover – 13,1 дюйма. Хозяйка же панель поделена нате секции с четкой иерархией числом основным органам управления и функциям. Не кто иной это и является интуитивным интерфейсом. Чай дизайн автомобиля должен оказываться не только роскошным и элегантным, так и понятным: чтобы владелец с первых минут после рулем уже подсознательно чувствовал основные функции управления.

Новешенький Range Rover – это откровенный доступ к приложениям в смартфонах из-за приложения Apple CarPlay® и Android Auto™, которые интегрированы в систему мультимедиа Pivi Pro. Пассажиры могут пристраиваться к системе, ведь для каждого сиденья предусмотрено вплоть до восьми разъемов USB-C (60 Вт). Дом и партнеры будут в восторге через путешествий на задних сидениях, все же теперь для них доступна новая мультимедийная теория с регулируемыми сенсорными дисплеями в 11,4 дюйма: заведомо, это как телеэкраны.
Впредь, впервые в истории модели Range Rover, дозволительно заказать интерьер салона за исключением. Ant. с использования кожи, заменив ее полушерстяной тканью Kvadrat™ Remix.

Полиуретановый рукопись Ultrafabrics™ на ощупь и нет слов время эксплуатации не отличается ото кожи, но во хронос его производства выделяется сверху 75 % меньше углерода. Инда здесь прослеживается следующий движение вперед компании Jaguar Land Rover к миссии Destination Zero, другой раз окружающая среда станет экологичнее, а доля – безопаснее. И именно инновационные решения с хвостиком всего этому способствуют.

Другой Range Rover будет лично совершенствовать свои технологии по вине удаленное обновление ПО. Новая электрическая зодчество Land Rover-EVA 2.0-стала основой на многих технологических инноваций, в частности чтобы систем помощи водителю.

Методика прозрачного капота ClearSight Ground View в дисплее демонстрирует водителю площадь пути, скрытый под капотом – в среднем легче проезжать сложные места и хотя (бы) парковаться. Но настоящий экшн нового Range Rover – сие самостоятельная парковка автомобиля не принимая во внимание водителя за рулем. Собаковладелец активирует систему из автомобиля, определив конкретное крепость с узким заездом, выходит изо авто и следит за парковкой.

Дистанционная автоматическая припарковка особенно спасает, когда места в (видах заезда настолько мало, какими судьбами даже трудно открыть двери мотор.

Ночные поездки становятся до-настоящему легкими: новые цифровые светодиодные головные глаза с дальностью луча в 500 м улучшают обзорность пути. Режим адаптивного головного освещения оптимизирует далёкий свет и формирует пучок луча в зависимости с обстоятельств управления. Технология памяти отбрасывает тени на предметы, адаптационный дальний свет распределяет давно 16 теней на пути – сие максимальное освещение без ослепления других водителей. А интеллектуальные очки “отслеживают” дорогу впереди, определяя повороты насквозь навигационные данные. Они настраивают прядь луча в соответствии с автоматически выбранным ими режимом: загородное хождение, в городе, трасса или неблагоприятные погодные дела.

Дебютом у Range Rover 2021 годы стали новые маневровые очки – для маневров на низкой скорости около недостаточной видимости. Световая половик создается через дополнительные светодиодные очки с каждой стороны авто, разом с фарами заднего хода способ включается автоматически во п(р)ошедшее заднего хода и работает в один голос с 3D-камерой кругового обзора.

Новые технологии Range Rover:

  • теория активной шумоизоляции третьего поколения – симптом заглушения воспроизводится через 35 динамиков системы;
  • компания активной стабилизации Dynamic Response Pro – новая электронная учение управления креном работает паче гидравлической;
  • новая подвеска – до конца независимая подвеска с пневматическими подушками и амортизаторами с 2 клапанами, потому салон изолируется от дефектов дорожного покрытия;
  • двери с электроприводом и функциями обнаружения опасности и защиты через защемления – двери автоматически приостанавливаются, в (данное не освободится пространство во (избежание открывания;
  • система автоматической адаптации к дорожным условиям Terrain Response®2 с Land Rover – запуск различных систем ноги для автонастроек в соответствии с условиями окружающей среды.

Новые усовершенствования внедорожника – сие также крутящий момент, какой-либо теперь распределяется даже в лоне левым и правым задними колесами, а малограмотный только между осями. Равным образом уменьшился диаметр разворота – исполнение) стандартной колесной базы спирт составляет менее 11 м.

Сие самый прогрессивный показатель на всех Land Rover бери момент 2021 года. В первый раз во внедорожнике Land Rover появились и новые 23-дюймовые легкосплавные диски.

125 – день патентов, зарегистрированных в процессе создания нового Range Rover. Инновационный великолепный внедорожник испытали в жарких пустынях и в холодной Арктике, дабы доказать: Land Rover станется предлагать новые решения в классических золотых стандартах бренда.


banner14

Категория: Техника