Купил "права" через интернет, не увидел их в "Дие" и вызвал полицию


Опубликованно 19.11.2021 15:45

Купил

Уникaльный случaй прoизoшeл 13 нoября в Луцкe. 19-лeтний пaрeнь купил пoддeльнoe вoдитeльскoe удoстoвeрeниe в интернете, а поздно ли понял, что оно маловыгодный отображается в "Дие" - вызвал полицию.

Заявщик позвонил на линию 102 и сообщил, что-то через сеть интернет заказал себя удостоверение водителя категории А, перво-наперво перечислив денежные средства в сумме 1000 гривен.

За "документ" он забрал в отделении почты, которое находится держи улице Ершова в Луцке, и оплатил до этого часа 3000 гривен. Также его удивил оный факт, что "документ" слыхом не слыхивать в приложении "Дия".

Инспекторы прибыли получи и распишись место происшествия и обнаружили у 19-летнего заявителя водительское ксива с признаками подделки документа. Угоду кому) установления всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Луцкого районного управления полиции.

За данному факту следователями на виду у всех уголовное производство по ч. 3 ст. 358 (Фальсификация документов, печатей, штампов и бланков, закупка или использование поддельных документов, печатей, штампов) УК Украины.


banner14

Категория: Техника