Американцы вживили в сумасшедший с виду Lamborghini Gallardo 1000-сильный мотор Toyota 2JZ


Опубликованно 10.11.2021 12:00

Американцы вживили в сумасшедший с виду Lamborghini Gallardo 1000-сильный мотор Toyota 2JZ

Итaльянский супeркaр тaкжe пoлучил знaчитeльныe мoдификaции внeшнoсти и интeрьeрa и нoвую пoдвeску. Нo нaибoльшee бeзумиe сoстoит в тoм, чтo все на свете детали для такого внешнего тюнинга может оторвать каждый желающий.

Нельзя с уверенностью проговорить, что раньше никто отнюдь не заменял мощный V10 в итальянском суперкаре для рядную "шестерку" от Toyota, хотя случается такое точно невыгодный каждый день. Именно такой-сякой(-этакий) Lamborghini Gallardo недавно был представлен для выставке SEMA компанией Street Aero, которая выпускает тюнинговые детали.

Специфичный 5-литровый V10 из его моторного отсека был удален, а его луг занял рядный шестицилиндровый рычаг Toyota 2JZ с двумя турбонаддувами. Настоящий двигатель был значительно модифицирован и ныне оснащен единственным массивным турбокомпрессором, какой-либо позволяет ему выдавать больше 1000 л.с. мощности.

Однако "свап" 2JZ – без- единственное значительное изменение, внесенное в нынешний Gallardo. Дополнением к двигателю является с головы до ног изготовленная по заказу титановая выхлопная доктрина. Двигатель также имеет функцию антилага.

Сверх того того, Street Aero разработала характеристический аэропакет для задней части автомобиля, включающий лопасть, большой диффузор и X-образные ребра, сверху которых позже должны закраться в душу светодиоды в дизайне, похожем получи и распишись Bugatti Bolide или Apollo Evo. Шины также имеет уникальную переднюю тротуар из карбона с агрессивным капотом, бампером и сплиттером.

Всё ещё одной из эффектных деталей (авто)машина является обнаженная задняя цата – для этого была просто срезана задняя часть кузова. Оку открывается уникальная конструкция подвески собственной конструкции купно с широченными колесами Govad Forged. В какой мере хорошо работает эта брелок неизвестно, но выглядит прозрачно очень эффектно.


banner14

Категория: Авто