"Ужасные выходные" с Ryanair: лоукостер устроил распродажу с авиабилетами от 5 евро


Опубликованно 03.11.2021 09:20

Ирлaндскaя бюджeтнaя aвиaкoмпaния Ryanair прeдлaгaeт свoим клиeнтaм дeшeвыe aвиaбилeты. Лoукoстeр устрoил рaспрoдaжу "Ужaсныe выxoдныe" пo случaю Xэллoуинa.

Дешевые билеты имеется возможность забронировать на сайте авиакомпании, с через сервиса Fare Finder. Как и рекомендуем воспользоваться поисковиками подобно Kiwi, avia.lowcost.ua иначе skyscanner.com.ua.

Ryanair устроил распродажу соответственно случаю Хэллоуина

Ryanair предлагает билеты держи некоторые рейсы из Киева, Львова и Одессы вдоль 4,9 евро и от 9,9 евро. Значительнее направлений с ценой от 7.9 евро изо Киева, Львова, Одессы, Харькова и Херсона.

Закрепить билеты с ценой от 4.9 евро годится. Ant. нельзя примерно по 10 направлениям, а ото 7.9 и 9.9 евро понятно более 50 направлений.

В значимость самых дешевых билетов по части тарифу Value входит лишь только маленькая единица ручной клади размером 40х20х25 сантиметров и весом 10 кило.

Акционные билеты есть держи разные даты в ноябре – декабре 2021 возраст.

Обратите внимание! Распродажа хорэ продолжаться до 31 октября включительно и распространяется бери полеты с 1 ноября по 31 декабря 2021 возраст.

Также в авиакомпании советуют инспектировать условия въезда в страны Европы возьми сайте консульской службы (министерство Украины.

Распродажи в других авиакомпаниях: последние новости

  • Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines устроила распродажу билетов. В частности, получи и распишись рейсы из Украины в Турцию и взад. Ant. прямо;
  • МАУ объявила об буферный) запас Pumpkin sale накануне Хэллоуина – авиабилеты с шести городов Украины в небо и земля страны мира со скидкой;
  • Qatar Airways вдобавок устроила распродажу по случаю Хэллоуина – дешевые билеты с Киева по интересным направлениям.

banner14

Категория: Туризм