Как покрасить волосы, чтобы придать им объем: топ-5 идей


Опубликованно 18.10.2021 11:25

Как покрасить волосы, чтобы придать им объем: топ-5 идей

С пoмoщью прaвильнoгo oттeнкa вoлoсaм мoжнo визуaльнo дoбaвить густoты. Oбъeм – лишним нe бывaeт. Пoэтoму стoит узнaть o тaкиx вaриaнтax окрашивания.

Обладательницам редких шевелюра не стоит окрашиваться колорит в тон. Тем не меньше поклонницам несложных техник окрашивания прядь подойдут темные оттенки: богатые шоколадные, каштановые, кофейные. Перечисленные варианты будут кого чем господь наделил добрейшим более пышный и объемный обличие на вашей шевелюре.

Равно как проблему негустых волос может кончить балаяж. Здесь важно перемежать 2 – 3 тона: темные и светлые пряди пластично переходят друг в друга. Противолежащий замечательной идеей является брондирование. Колористы советуют завуалировать частично пряди на макушке, так чтоб создать иллюзию визуального объема у корней.

Surf blond подойдет тем, кто такой давно стремится стать блондинкой, так "total блонд" не к лицу их типу внешности. Данная оборудование окрашивания предполагает выборочное отслойка тонких прядей и их отбеливание. В результате вы получите сильнее густые и натуральные пряди.

Напомним, по какой причине в 2021 следует забыть для классическое мелирование, а вот калифорнийское – ведь, что надо. Эта разнообразие мелирования отличается от обычной тем, как мастер подбирает несколько различных оттенков, которые словно по писаному чередуются в общей массе бакены. В этом случае можно пустить в дело контрастные оттенки.

5 вариантов окрашивания, которые придадут волосам совокупность


Селена Гомес показывает малопонятный оттенок волос / Фото с инстаграма @hungvanngo


Пример балаяжа чтобы густоты шевелюры / Фото изо инстаграма
@hair_style_trends


Брондирование волосина / Фото из инстаграма
@antoniofelipes


Surf blond бери прядях Жизель Бюндхен / Фотоснимок из инстаграма
@hungvanngo


Калифорнийское осветление / Фото из инстаграма
@antoniofelipes


banner14

Категория: Мода