Как выглядит дочь дьявола: Меган Фокс кардинально сменила имидж – фото нового цвета волос


Опубликованно 17.10.2021 11:40

Как выглядит дочь дьявола: Меган Фокс кардинально сменила имидж – фото нового цвета волос

35-лeтняя aктрисa Мeгaн Фoкс бoльшe нe гoрячaя брюнeткa. Вмeстo этoгo oнa стaлa oбoльститeльнoй пeпeльнoй блoндинкoй. Звeздa кaрдинaльнo измeнилa цвeт свoиx вoлoс рaди нoвoй рoли в триллeрe "Джoнни и Клaйд".

Звeзднaя крaсaвицa ужe двaжды крaсилa шeвeлюру рaди учaстия в нoвыx проектах. Получай этот раз голливудская дублерша сыграет одну важную женскую функция в современной интерпретации знаменитой истории о Бонни и Клайде.

Меган Фокс полностью изменила цвет волос

Нате своей инстаграм-странице, идеже у него почти 17 миллионов подписчиков, Меган Фокс поделилась фотографией в соблазнительном канделябр и с неожиданной прической – пепельными прядями. Длинные темные завлекалки в роскошном состоянии со здоровым блеском неизменно были визитной карточкой сексуальной актрисы, а она становилась блондинкой в 2015 и 2019 и который раз возвращалась к темному цвету волосина.

Вот так выглядит дитя дьявола. "Джонни и Клайд" ждите в кинотеатрах весною 2022 года,
– Фокс добавила сказ к фото с новым цветом волосинка.

Над сменой имиджа звезды "Трансформеров" работал цирюльник Майлз Джеффрис, услугами которого пользуются прочие селебрити. Он также поделился фотографией трендсеттерки в своем инстаграм-аккаунте и написал: "Серьезная метаморфоза волос для Меган Фокс". Любопытно, что серебристые пряди визуально никак не делают лицо Меган старшим, а, напротив, придают ее внешности смотритс свежий вид.


Меган Фокс с прицепом не брюнетка / Фото з інстаграму звезды

Поклонники современных знаменитостей махом начали сравнивать бьюти-икона Меган Фокс с Ким Кардашян. Экс-суффиксы: 1) -ша : докторша Канье Уэста и героиня семейного реалити-теле-ток-шоу ранее также эффектно демонстрировала студенистый цвет прядей.

Реакция фанатов

  • "Я подумал, как это Ким Кардашян! Неважный (=маловажный) узнал тебя";
  • "Детка, твоя милость всегда выглядишь горячо";
  • "Идеже наша черная пантера";
  • "О чертенок, в нее вселились Кардашяны";
  • "Я голосую вслед черный";
  • "Черный цвет выглядит отличается как небо от земли на тебе";
  • "Пусть сие лучше будет парик, поелику что я буду судиться с тем, кто такой сделал это с тобой, ферзь";
  • "Ты с любыми волосами прекрасна".

Точно известно о новой роли Меган Фокс


В последнее час(ы) о Меган редко вспоминают (как) будто об актрисе. Вторая взрыв популярности Меган Фокс в СМИ случилась вследствие роману с молодым музыкантом и смене стилиста. Женщину называют новой иконой стиля по причине Мейв Рейли. Однако обновленным бьюти-образом хорошуля громогласно сообщила, что возвращается в индустрию экран.
Знаменитость стала известной закачаешься всем мире благодаря участию в хорроре 2009 годы "Тело Дженнифер".

В фильме "Джонни и Клайд", какой расскажет историю уголовной туман наемных убийц, которые неистощимо влюблены друг в друга, Меган сыграет владелицу игорный дом, которой служит сам шайтан. Джонни и Клайд планируют обобрать дочиста это казино.

Режиссер и сосценарист нового проекта Фолиант Денуччи немножко приоткрыл занавес: "Герой Меган очень темный. Безвыгодный хочу раскрывать слишком в навал деталей, но визуально наш брат хотели сделать из нее диснеевскую принцессу, а очень искаженную – темную и злую версию. Ее отображение просто невероятен – именно просто так выглядит принцесса зла. Автор нашли очень странный аспект к классике Диснея. Но ваш брат знаете, многое из винтажного Арсенала студии Дисней выглядит бешено злобно". Том добавил, сколько такого перевоплощения Меган они до этого времени никогда не видели, затем что она по-настоящему вжилась в имедж, поняла всю философию, настырность персонажа.
На съемочной площадке компанию новоиспеченной блондинке составили Тайсон Риттер, Бэйл Линг и Ванесса Энджел. Имена исполнителей Джонни и Клайда до сих пор не называют.

banner14

Категория: Мода