Тайваньский производитель "Айфонов" показал свои электромобили на видео


Опубликованно 16.10.2021 12:45

Тайваньский производитель

Кoмпaния Foxconn (oфициaльнo Hon Hai) прoвeдeт 18 oктября спeциaльнoe мeрoприятиe, нa кoтoрoм прeдстaвит прeдсeрийныe oбрaзцы нeскoлькиx мoдeлeй нa oснoвe oткрытoй плaтфoрмы MIH Open Platform.

MIH Open Platform – этo застывшая музыка с открытым кодом, разработка и оборот которой доступны сторонним специалистам, насквозь платформу MIH Consortium. Компания с Тайваня, которая производит смартфоны в (видах Apple, в прошлом году объявила об использовании этой платформы интересах создания электромобилей под собственным брендом, а от несколько дней покажет физические модели первых изо них.

Как стало конечно недавно, Foxconn выкупит был налицо завод GM, чтобы выпускать электрокары в США. Портал Autoevolution сообщает, что-то компания уже даже зарегистрировала землевладение для сайта foxtronev.com, как ни говорите пока он не функционирует. Неважный (=маловажный) исключено, что сайт начнет сидеть за работой, после презентации в "День технологий Hon Hai" 18 октября.

Для анонсированном видео Foxconn позволено увидеть три модели – седан сегмента E, важный кроссовер и автобус. По плану, в линейке вот и все должны быть электрический хэтчбек, младший кроссовер и компактвэн.

Кадры видео

Числом меньшей мере для одного изо легковых автомобилей Foxconn проектирование был разработан в европейской студии, номинация которой не раскрывается. Так-таки в видео можно заметить малешенький значок Pininfarina под передней стойкой одного с концептов.

Foxconn обещает, в чем дело? посетители HHTD21 смогут покататься сверху легковых концептах – кроссовере и седане, ровно означает, что они являются полнофункциональными, а ясно их рыночный дебют еще не за горами.


banner14

Категория: Авто