Леди Гага снова берется за косметику: какие тени для ежедневного макияжа представила певица


Опубликованно 08.10.2021 11:40

Леди Гага снова берется за косметику: какие тени для ежедневного макияжа представила певица

Знaмeнитaя пeвицa, aктрисa, aвтoр пeсeн, Лeди Гaгa тaкжe прoбуeт свoи силы в бьюти-бизнeсe. 17 сeнтября 2019 гoдa звeздa сoздaлa сoбствeнный вeгaнский кoсмeтичeский брeнд Haus Laboratories. Oнa ужe успeлa стравить нeмaлo прoдукции для мaкияжa, нo нa этoт рaз удивилa пoклoнникoв особой лимитированной палеткой теней, которую окончатель изготовили в Италии.

Недавно Дама Гага снималась в криминальной драме, основанной получай реальных событиях, "Дом Гуччи" в главной роли. Же это не помешало ей выработать палетку теней для никогда с 18 оттенками в стиле ностальгии в области гламуру.

Леди Гага выпустила лимитированные тени интересах век

Эпатажная певица создала бренд, тот или другой специализируется на изготовлении средств исполнение) макияжа, для того, так чтобы с помощью бизнеса в индустрии прелести развенчать свой стереотипный эротический образ поп-звезды. Дама Гага всегда откровенно заявляет: "Штукатурка изменил мою жизнь". Пожалуйста, что и свой бьюти-бренд Haus Laboratories громкое имя запустила без сотрудничества с крупными косметическими компаниями. У нее была только лишь небольшая группа сотрудников, включительно авторитетного визажиста Сару Танни, которая задолго) до этого работает с Леди Гагой. 2 возраст назад скандальная певица анонсировала пуск своего косметического бренда почти таким лозунгом: "Наша поручение – распространять доброту, храбрость и креативность в мире, предоставляя сии инструменты для самовыражения, и, разве вы склонны к этому, переосмысливайте".

Вопреки на то, что Дама Гага никогда не хотела покрытьс знатоком темы красоты, а всего только предпринимателем, ей удается делать такие стойкие помады, карандаши, лайнеры и тени ради век, которые мгновенно исчезают с телега косметических магазинов. Ее новейшей пленка теней для век является Love for Sale, которые названы в почет ее совместного музыкального альбома с Тони Беннеттом.

Тени Love for Sale представлены в 18 беда насыщенных оттенках. В частности, Дама Гага является особенно категоричной насчет состава косметики от Haus Laboratories. Вот п новая палетка полностью произведена в Италии соответственно веганским правилам и без жестокости. Исполнительница выступает за доброту. Получи и распишись этот раз у нее была предмет (сладчайших грез) создать вид гламура кроме времени с помощью новых инновационных формул, которые обеспечат стойкость и пигментованисть цвета.

Палетка теней состоит с оттенков различных текстур: 9 матовых, 4 мерцающих, 4 металлических и 1 универсальная топовая, которую дозволено использовать вместо базы лещадь тени.

Знаете, палитра Love for Sale занимает особое уезд в моем сердце, потому который это действительно классика интересах ежедневного образа. Вдохновение угоду кому) этого мне пришло с песни Коула Портера подина названием "Ночь и день". Я точно использую палетку ежедневно. И опять же приятно, что она называется Love for Sale. Сие сделано с любовью, и это означает привязанность,
– отметила Леди Гага в собеседование Vogue.

Палетка Love for Sale нужно около 52 долларов. 1 бакс от каждой покупки сверху официальном сайте Haus Laboratories перестаньте передано в благотворительную организацию Тони Беннетта "Испытание искусств", которая обеспечивает большее муссават и возможности в искусстве для необеспеченных подростков.


Веганские тени в (видах ежедневного макияжа / Фото Haus Laboratories


banner14

Категория: Мода