Как бесплатно получить билет на самолет: действенный лайфхак от стюардессы


Опубликованно 07.10.2021 13:20

Как бесплатно получить билет на самолет: действенный лайфхак от стюардессы

Oдним изо сaмыx дoрoгиx пунктoв в спискe рaсxoдoв путeшeствия – билeт нa сaмoлeт. Нeрeдкo туристы нe могут пролететь в желаемую страну из-вслед за стоимости перелета.

Стюардесса одной изо американских авиакомпаний – Кэт Камалани, известная своими видео в соцсетях, неизменно делится историями о работе бортпроводников. Возьми этот раз она раскрыла слушается с интересом способ бесплатных перелетов.

Якобы бесплатно получить билет нате самолет

Согласно рекомендации Кэт, годится открыть в банке кредитную карту, которая позволяет скапливать бонусы для полетов. За примером далеко ходить не нужно, если впереди у вас взрослые расходы – ремонт или жемчужная (30 лет) – за покупки дадут баллы. Следом их можно обменять сверху авиабилеты.

Мы сделали эдак во время нашей свадьбы, и чрез (год) путешествовали бесплатно в другие штат: Нью-Йорк, Флориду и Юту,
– поделилась бортпроводница.

Это не единственный по-ребячески, который позволит бесплатно взвиваться. Она советует попробовать определиться на работу в авиакомпанию, во, даже грузчиком или в клиентскую службу. Как всегда работникам предлагают выгодные перелеты.


Отметим, раньше Кэт рассказала, почему пассажира могут подкинуть в "черный" список перевозчика.

Равным образом указала туристам на travel-ошибки, которые приставки не- стоит допускать на борту и о правилах использования специальной кнопки вызова персонала.


banner14

Категория: Туризм