В Индии дебютировал субкомпактный кроссовер Tata Punch


Опубликованно 06.10.2021 21:00

В Индии дебютировал субкомпактный кроссовер Tata Punch

Миниaтюрный крoссoвeр Tata Punch / Tata

Крoшeчный крoссoвeр имeeт мускулистыe фoрмы кузoвa и стрaшнoe псевдоним, кoтoрoe oзнaчaeт "удaр".

Кoмпaния Tata Motors прeдстaвилa нoвинку, кoтoрую нaзывaeт "aбсoлютнo нoвым клaссoм" и "пeрвым компактным внедорожником в Индии" – Tata Punch.

Индусский автопроизводитель сообщает, что проектирование Punch разрабатывался в студиях компании в Индии, Великобритании и Италии. Сие намекает на то, сколько миниатюрный кроссовер намерены уступать только в Индии.

Punch предлагает удобные сиденья с тылу для трех пассажиров, с щедрым пространством с целью ног и лучшим в своем классе местом нате уровне плеч и бедер. Двери компакта открываются сверху 90 градусов для удобного доступа.

Кроссовер оснащен 1,2-литровым двигателем Revotron BS6 нового поколения. Малюсенький кроссовер обещает высокую вездеходность на бездорожье, благодаря большому дорожному просвету в 190 мм, пар преодолевать брод глубиной по 370 мм и автоматической трансмиссии с режимом TractionPro.

Системы безопасности Tata Punch включают, середи прочего, контроль тормозного побежка (Brake Sway Control), впервинку доступный на автомобиле такого класса, управление угловой безопасности, двойные подушки безопасности, парковочную камеру за спиной и крепления для детского кресла.

Фотомордочка: субкомпактный кроссовер Tata Punch / Tata

Punch в свой черед может похвастаться щедрым пространством в багажнике, тот или иной вмещает до 366 литров поклажи, а в салоне унич еще 25 отсеков и карманов с целью вещей. Кроссовер оснащен справочно-развлекательной системой с 7-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple Carplay. Опричь того, мультимедиа "понимает" голосовые команды простым языком.

Tata Punch предлагается с механической либо — либо автоматической трансмиссией, в одном с семи цветов кузова и с широкими возможностями интересах персонализации. Субкомпактный внедорожник Tata поуже доступен для заказа в Индии с платой вслед бронирование в размере 21 тысячи рупий (123 доллара). Цены до сего времени не объявлены, но местные СМИ предсказывают самому маленькому кроссоверу Tata прейскурант ниже 550 тысяч рупий – так есть до 21 тысячи долларов.


banner14

Категория: Техника