Идеальная кожа, макияж и укладка: секреты красоты звезд кино


Опубликованно 20.09.2021 16:40

Идеальная кожа, макияж и укладка: секреты красоты звезд кино

Крaсивыe и знaмeнитыe aктрисы Янa Глущeнкo, Aннa Кoшмaл и Eкaтeринa Никитинa тщaтeльнo уxaживaют зa сoбoй, чтoбы в кaдрe всeгдa выглядeть бeзупрeчнo: идеальная велюр, макияж и укладка. Поэтому у каждой изо звездных красавиц есть приманка интересные и действенные бьюти-секреты, о которых они рассказали.

Обличье многих звезд является образцовой во (избежание других. Несмотря на в таком случае, что актрисам приходится выгнать много часов в гриме лещадь софитами, им удается оберегать свою кожу и волосы здоровыми. В съемках шоу "Хто зверху?" журналисты узнали, вроде ухаживают за своей внешностью Янина Глущенко, Анна Кошмал и Катерина Никитина.

Секреты красоты кинозвезд

Катрин Никитина отказывается от макияжа

В повседневной жизни исполнительница Екатерина Никитина практически отроду не красится. Она признается: "Наношу грим на съемки и важные мероприятия. В обязательный день максимум могу оперировать тушь. А сейчас ресницы наращиваю, из-за этого не крашу. Проснулась, умылась, кремчик нанесла – и все на свете. Долго не ходила к косметологу, радикально недавно начала. Поняла, ась? найти себе хорошего специалиста – дупелину правильное решение. Но до всего надо себя с ума сходить по ком, какими бы вы были, а малограмотный прятаться за масками с тоналки".

Анна Кошмал предпочитает сбегание изнутри

Звездная красавица заботится об общем состоянии здоровья. Возлюбленная убеждена, что именно таким образом можна воздействовать на свой внешний внешность. Ведь с течением времени вслед за здоровьем нужно больше циклопить.

Не употребляю животных продуктов и напряженно занимаюсь йогой,
– рассказала Нюня Кошмал.

Яна Глущенко благодарит генетику

Студийка "Дизель Студио" призналась, как будто у нее нет никаких бьюти-секретов. "Я мало-: неграмотный ухаживаю за волосами умышленно, просто мою обычным шампунем. Увлажняю личико, даже маски никогда мало-: неграмотный делаю. Красота – это душа плюс генетика", – поделилась Милость Божия Глущенко.


banner14

Категория: Мода