Макияж на ушах и цветные брови: 6 главных бьюти-тенденций Недели моды в Нью-Йорке


Опубликованно 18.09.2021 17:50

Макияж на ушах и цветные брови: 6 главных бьюти-тенденций Недели моды в Нью-Йорке

Блaгoдaря Нeдeлe мoды в Нью-Йoркe в индустрии крaсoты пoявляются нoвыe нeoбычныe трeнды. Нa пoкaзax вeсeнниx кoллeкций 2021 мoдeли прoдeмoнстрирoвaли интeрeсныe бьюти-тeндeнции, кoтoрыe мoгут пoпрoбoвaть пoклoнницы oбрaзoв с пoдиумoв. Срeди ниx: мaкияж ушeй, фaктурныe причeски, мeлкиe кристaллы нa веках.

Другие бьюти-образы моделей бери модных показах поражали простотой. За примером далеко ходить не нужно, природный мейк-ап и персиковые рот моделей Ulla Johnson. Зато прочие бренды пытались поразить эпатажем и сверкающими акцентами.

Главные бьюти-тренды Недели моды в Нью-Йорке

Блеска в макияже без) (счету не бывает

Laquan Smith удивил оригинальным решением наклееть на веки моделей перламутровые неясно-синие кристаллики. Образы были лаконичными и помимо лишних украшений, ведь лучший акцент визажисты сделали возьми макияже глаз в стиле «кошачьего глаза». Мейк-ап является особенно сексуальным, подчас мерцающие наклейки сверкают держи солнце. Дополнить его имеется возможность блеском на губах в красно-красном оттенке.


Бьюти-внешность вдохновляет / Фото Glamour

Смелые прически

Moschino вдохновился hair-тенденциями 90-х годов: французские жгутики, зафиксированные в воздухе, и косички, спрятанные около бусинами всех цветов радуги. Парикмахеры известного бренда создали настоящие скульптуры с волос. Такие прически шабаш сложно повторить своими руками, да они вдохновляют на воспроизводство собственной эпатажной укладки в вашей интерпретации.


Оригинальные прически / Снимок Moschino

Не стоит локализироваться лицом

Американский бренд Collina Strada поразил коллекцией и внешним видом моделей. Визажистка Элли Смит альфа и омега совершенно новый бьюти-тренд – грим ушей. Она посыпала ухо моделей и их кончики пальцев радужными блестками и пигментами. Исполнение) этого Элли использовала декоративную косметику зеленого, золотого, оранжевого, желтого и синего цветов. Целью оригинального мейк-апа было поражение эффекта сказочной эльфийской пыли и абстрактного экспрессионизма.


Марафет на ушах / Фото Collina Strada

Неоновый мейк-ап чичи

Визажист Prabal Gurung нанес получи и распишись внешние и внутренние уголки оченята моделей неоновые тени, напоминающие мерцание ауры. Мастера макияжа убеждены, по какой причине весной 2021 такой сокровенный бьюти-трюк будет получай пике популярности. В частности, получи и распишись Неделе моды можно было завидеть много ярких цветов возьми веках. Некоторые модели показали смелое омбре в глазах, градуированные полоски радуги и оставшиеся неоновые акценты.


Неоновые акценты / Карточка Prabal Gurung

Теплые тона

Вопреки на всю креативностью и полнокровность цветов в макияже моделей бери Неделе моды сезона кострома 2022, в следующем году в тренде равно как будут теплые тона получи коже. Поэтому обратите почтение на косметику в приглушенных оттенках корицы, имбиря, ржавчины, которая перестань создавать мягкую тень бери лице. К тому же далеко не забывайте добавлять на ланиты нежный румянец.


Теплые тона для коже / ADEAM

Броские аксессуары пользу кого волос

Массивные украшения бери волосах останутся актуальными. Годится. Ant. нельзя экспериментировать как с черными специальными шипами, яко и с яркими, как это ес стилист Жюстин Маржан, затем) чтоб(ы) получить прически в стиле 2000-х. Заколки в виде металлических палочек большого размера, геометрических фигур, украшенные драгоценными камешками река просто жемчуг на косичках – сие то, чем можно обделать эффектный акцент в любом образе.


Укладки с аксессуарами / Позитив Tory Burch


Модные образы с Недели моды / Фотоотпечаток с инстаграма @nyfw


banner14

Категория: Мода