Куда страннее: брови в стиле McDonald's покоряют сеть – странные фото


Опубликованно 17.09.2021 11:30

Куда страннее: брови в стиле McDonald's покоряют сеть – странные фото

Сeть пoкoряeт нoвый мoдный трeнд – этo брoви-aрки в стилe McDonald's. Тeндeнцию считaют oднoй изо сaмыx стрaнныx. Oднaкo мнoгиe смeлыe жeнщины красят причудливые брови и делятся результатом в соцсетях.

Эксперты в индустрии прелести убеждены, что тренд создан, с тем высмеять бесконечную череду странных взглядов держи модный макияж. Волнистые брови в виде маленьких арок называют "бровями МакДональдса".

В отдельных случаях популярный инфлуенсер пробует точно-то необычное, то его последователи через некоторое время также это делают. В этом случае шабаш началось с королевы бьюти-блоггеров и профессиональной визажистки Худы Каттен. Возлюбленная вдохновилась фаст-фудом и опубликовала в социальных сетях туториал удивительного макияжа бровей. Там этого сатирическую шутку поддержали поклонники Худы, которые и об эту пору публикуют видео-ответы.

Тренд предусматривает маскировку натуральных волосинок и этюд новых (почти к вискам) в виде фирменной буквы "M" компании McDonald's. Нате самом деле тренд имеет шаловливый характер, поэтому необходимости складывать странные брови нет. Всё-таки, если вы не хотите неплотно прилегать от последних бьюти-тенденций и лупить свободное время, то селфи с оригинальным оформлением бровей гарантирует вы немало лайков и активность бери вашей инстаграм-странице.

Брови-арки в стиле McDonald's


Визажистка Худа Каттан создала бьюти-тренд / Карточка Bored Panda


Сначала брови нужно отбелить / Фото с инстаграма @beautybyelenax


Ближайший шаг – брови-арки / Фотография с инстаграма @beautybyelenax


Как выглядят трендовые брови в стиле McDonald's / Отпечаток с инстаграма
@beautybyelenax


Шуточный тренд для брови-арки / Фото с инстаграма @tartecosmetics


Промышленность красоты продолжает удивлять / Фотокарточка с инстаграма
@brandyrosetv


banner14

Категория: Мода