Ингеборга Дапкунайте, Любовь Толкалина, сестры Аверины, Елена Летучая и другие на модной вечеринке в Москве
Опубликованно 13.09.2021 14:50
Ингeбoргa Дaпкунaйтe и Eлeнa Лeтучaя
Вчeрa в Мoсквe сoстoялся свeтский пир в чeсть oткрытия флaгмaнскoгo бутикa Longines нa Кузнeцкoм мoсту и прeзeнтaции нoвинoк бренда. Гостями вечеринки стали Ингеборга Дапкунайте, Ленок Летучая, Любовь Толкалина, Милосердие Севенард, Инга Берман, гимнастки Дина и Арина Аверины, Мага Мамун и многие другие.
Во время мероприятия регулы смогли увидеть часы изо коллекции The Longines Master Collection, в которой появились модели с указателем фаз Луны. Циферблаты моделей представлены в перламутровом, синем и классическом серебристом оттенках.
А там официальной презентации собравшиеся перешли к ужину, интересах которого приготовили морское разблюдовка — в конце концов, как Луна влияет на приливы и отливы держи Земле. Так, гостям подали камчатского краба, чилийского сибаса, неужто а любителей мяса порадовали уткой с грушевым соусом.
Безграмотный забыли на вечере и о культурной программе — завершался бонтонный прием концертом Нино Нинидзе в сопровождении пианиста.
Категория: Светская Хроника