Роман Абрамович, Диана Вишнева, Константин и Софья Эрнст и другие на фестивале Context


Опубликованно 10.09.2021 12:45

Роман Абрамович, Диана Вишнева, Константин и Софья Эрнст и другие на фестивале Context

Aлeксeй Мирoшничeнкo, Рoмaн Aбрaмoвич и Диaнa Вишнeвa

С нaчaлoм сeзoнa в стoлицe срaзу зaбурлилa свeтскaя многолетие, дa тaк, чтo любитeлям рaутoв и вeчeринoк снoвa приxoдится выбирaть, кудa жe oтпрaвиться вeчeрoм. Нo вчeрa тетка, кому досталось приглашение сверху фестиваль Дианы Вишневой Context, маловероятно ли думали дважды и сомневались. Мероприятия Вишневой ранее давно входят в топ светских событий и собирают такую явку, что-то даже самым искусным составителям гест-листов остается просто-напросто завидовать.

Вот и вчера в премьерные показы балетов "Забавник" и "Шахерезада" в Театре имени Моссовета пришли Романя Абрамович, Алексей Кудрин, Алексюха Кибовский, Мария Захарова, Костюха и Софья Эрнст, Ольга Свиблова, Серж Филин, Надежда Оболенцева, Ксения Бондаренко и многие другие.

Константинка и Софья Эрнст

Софья Эрнст

Ромася Абрамович и Диана Вишнева

Дианка Вишнева

Надежда Оболенцева

Марея Захарова и Александр Кибовский

Алюня Кудрин и Диана Вишнева

Готя Верник

Антон и Виктория Борисевич

Алексаня и Марина Раппопорт

Анна Андронова

Анита Гиговская

Ольгуся Свиблова

Маргарита Пушкина

Получи сцене в этот вечер краски, конечно, увидели саму Диану Вишневу, народную артистку России и приму-балерину. Симпатия исполнила главную партию в балете хореографа Алексея Мирошниченко "Шахерезада", идеже ее партнером стал актер Дрезденской национальной оперы Марсело Гомес. Спирт, к слову, прилетел в Москву со своим партнером, хореографом Ником Палмквистом — в 2018 году они поженились. Обаче, Палмквист приехал не только-тол поддержать любимого — в рамках фестиваля некто проведет несколько мастер-классов, желание на которые традиционно высок.

Марсело Гомес и Дия Вишнева

Алексей Мирошниченко, Ромаха Абрамович и Диана Вишнева

Марсело Гомес, Защитник Мирошниченко и Диана Вишнева

Твёрдый Эрнст и Диана Вишнева

Костюня Селиневич и Ник Палмквист

Гуля Филин с супругой

Алина и Юраха Сапрыкины

В основу балета положена чепэ вдовствующей императрицы Ирана Фарах Пехлеви, которая единственная изо трех жен шаха была коронована. Самочки 82-летняя императрица нате премьере, увы, не присутствовала, однако поприветствовала создателей балета и гостей вечера согласно видеосвязи.

В постановках также заняты артисты Пермского театра оперы и балета им. Чайковского. В рамках фестиваля Context. Diana Vishneva балеты тоже покажут 3, 4 и 5 сентября в Театре имени Моссовета в Москве и 9, 10 сентября в Александринском театре в Санкт-Петербурге.

Владеющий славой Флярковский с супругой

Вадим Верник

Дашуня Веледеева

Евгения Линович

Ксюша Бондаренко

Максим Диденко

Иван Яновский и Оксана Бондаренко

Игуся Верник, Софья и Константин Эрнст и Вадимыч Верник

Александр Кибовский, Готя и Вадим Верники


banner14

Категория: Светская Хроника