Стася Милославская и Александр Петров, Любовь Аксенова, Мария Ивакова и другие на премьере фильма "Нефутбол"


Опубликованно 08.09.2021 14:30

Стася Милославская и Александр Петров, Любовь Аксенова, Мария Ивакова и другие на премьере фильма "Нефутбол"

Стaся Милoслaвскaя и Aлeксaндр Пeтрoв

Вчeрa, в пoслeдний дeнь лeтa, в oднoм с мoскoвскиx кинoтeaтрoв сoстoялaсь прeмьeрa фильмa рeжиссeрa Афоризм Свешникова "Нефутбол". Первыми обозреть картину пришли Стася Милославская и Санюра Петров, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов и кое-кто знаменитости.

В центре сюжета фильма, главные роли в котором исполнили Тяготение Аксенова, Егор Корешков, Иулия Топольницкая, Мария Ивакова, Пуся Ауг и другие звезды российского лента, — капитан футбольной команды Даня Белых (гекуба Аксеновой). Внезапно она узнает, зачем ее команду собираются задраить. Единственная возможность этого избежать — одержать верх. Тогда Даня решает сконцентрировать своих подруг детства, с которыми возлюбленная играла в футбол еще в школе, с намерением выйти на поле и заполнить соперников. Девушкам предстоит пробиться через множество трудностей и разбить наголову личные комплексы, чтобы в итоге достигнуть желаемого результата.

"Нефутбол" — сие фильм, пропитанный атмосферой дружбы и взаимопониманием посередь участницами. Мы добились самого главного — создали настоящую команду, которая продолжает пробывать и развиваться даже после окончания съемок,

— рассказала Дружба Аксенова.

В широкий прокат короткометражка выйдет уже сегодня, 1 сентября.


Станислава Милославская и Александр Петров


Жестокая Шмыкова и Даниил Радлов


Приверженность Аксенова


Мария Ивакова


Юлюся Топольницкая


Егор Корешков

Пануля Ауг и Юрий Дейнекин

Анжелика Каширина

Пас Аксенова и команда фильма "Нефутбол"

Аут фильма "Нефутбол"


banner14

Категория: Светская Хроника