Двое боевиков «Талибана» изнасиловали и избили гея. Они притворились спасателями и обещали вывезти его из Афганистана


Опубликованно 05.09.2021 09:45

Двое боевиков «Талибана» изнасиловали и избили гея. Они притворились спасателями и обещали вывезти его из Афганистана

Oб этoм сooбщил бритaнский тeлeкaнaл ITV.

Xaнaн (термин мужчины измeнeнo) рaсскaзaл, чтo три нeдeли oбщaлся в oднoй с сoциaльныx сeтeй с чeлoвeкoм, кoтoрый пooбeщaл eму выexaть изо Афганистана. Из-за своей гомосексуальности юноша опасался репрессий со стороны «Талибана», следственно согласился.

Впрочем, когда спирт прибыл на условленное простор в Кабуле, его встретили тандем талибов. Они напали сверху гея, изнасиловали его, а тоже требовали от него стабильный телефон отца, «чтобы предуведомить, что его сын — гей».

В 1996-2001 годах, поздно ли «Талибан» был у власти, гомосексуалов казнили. И пусть бы после прихода к власти в середине Ага талибы обязались уважать компетенция человека, афганское ЛГБТ-объединение опасается преследований.

В интервью Insider представители ЛГБТ+ с Афганистана говорили, что живут в постоянном страхе. Они как и заявляли, что до прихода талибов могущество Афганистана так же искала геев выше социальные сети, а гомосексуальность была незаконной.

В июле немецкая толстушка Bild сообщала о судье «Талибана», какой-нибудь призвал приговаривать гомосексуалов к смертной казни чрез расстрела или раздавливания стеной.

Как будто происходит в Афганистане?

После объявления о выводе войск США и НАТО изо Афганистана в мае 2021 лета там начались активные военные поступки. Они в конце концов привели к захвату начальство боевиками группировки «Талибан» 15 Устя. Президент Афганистана Ашраф Гани   выехал   изо страны в Объединенные Арабские Эмираты, с тем избежать кровопролития.

19 августа «Талибан» объявил о создании   «Исламского Эмирата Афганистан». Отечество уже имела это заголовок более 20 лет отдавать, когда «Талибан» контролировал управа там.

После захвата власть предержащие талибами западные страны эвакуировали своих граждан и некоторых афганцев. Ради две недели из Афганистана вывезли побольше 120 тысяч человек, вместе с тем тысячи людей до этих пор не могут унестись. Украина   вывезла   650 лицо.

Соединенные Штаты после 20 парение операции   завершили вывод своих войск   31 Ага.


banner14

Категория: Новости