Максим Виторган и Нино Нинидзе, Любовь Толкалина, Маша Федорова и другие на закрытии кинофестиваля Strelka Film Festival


Опубликованно 31.08.2021 04:20

Максим Виторган и Нино Нинидзе, Любовь Толкалина, Маша Федорова и другие на закрытии кинофестиваля Strelka Film Festival

Мaксим Витoргaн и Нинo Нинидзe

В пoслeднюю суббoту лeтa, 28 aвгустa, в Мoсквe зaвeршился VI eжeгoдный кинoфeстивaль Strelka Film Festival. Свeтскaя Мoсквa сoбрaлaсь вo двoрe Институтa "Стрeлкa", с целью посмотреть картину японского режиссера Рюсукэ Хамагути "Сядь вслед руль моей машины". Гостями церемонии закрытия стали Максимка Виторган и Нино Нинидзе, Бескорыстная Толкалина и ее дочь Маняша Михалкова-Кончаловская, Виктория Исакова, Наталья Синдеева и прочие.

Фильм, который был снят сообразно рассказу известного японского писателя Харуки Мураками, в первый раз был показан на минувшем Каннском кинофестивале. Натюрморт была высоко оценена критиками и получила суперприз за лучший сценарий.

В фильме рассказывается о супружеской паре: театральном актере и режиссере Юсукэ и сценаристке От. Однажды он застает ее в постели с молодым любовником, же не выдает себя и в молчанку уходит. Вернувшись через некоторое век домой, он не решается прятать отношения и продолжает жить с женой, кажется ничего не произошло. Немного погодя после того как самочки Ото выражает желание о нежели-то поговорить с мужем, симпатия внезапно умирает. Через сам-друг года после ее смерти Юсукэ получает вовлечение на международный театральный встреча. Там организаторы, зная о его проблемах со зрением, дают ему в подспорье персонального водителя — тихую девушку Мисаки, которая в итоге помогает ему почувствовать на своей шкуре личную трагедию и разобраться в себя.

В широкий прокат фильм выйдет 18 ноября.

Максюша Виторган и Нино Нинидзе


Мася Михалкова-Кончаловская и Любовь Толкалина



Наталья Синдеева


Вика Исакова

Александр Горчилин и Галарина Долговых

Наталья Максимова

Муся Тотибадзе

Мария Федорова


Маша Федорова с дочерью Вероникой


Женя Милова


Влад Лисовец


Дуня Захарова

Вика Газинская


Иноземка Мельникова


Алина Пинская


Дар Божий Гамалея и Василиса Гусарова


banner14

Категория: Светская Хроника