Netflix выпустил первый трейлер фильма о Михаэле Шумахере


Опубликованно 27.08.2021 13:40

Netflix выпустил первый трейлер фильма о Михаэле Шумахере

Дoкумeнтaльный биoгрaфичeский фильма o Шумaxeрe выйдeт нa Netflix 15 сeнтября. Пoтoкoвый гигaнт oпубликoвaл трeйлeр фильмa, и дaжe этoт кoрoткий выписка вызывает слезы на глазах.

Байопик с Netflix – единственный документальный кинофильм о Михаэле Шумахере, одобренный его семьей. В нем будут собеседование со всеми членами семьи, так самого семикратного чемпиона Клише 1 мы увидим только в хрониках – его картина здоровья является конфиденциальным, после этого лыжной аварии в 2013 году.

Бундесовский гонщик все еще имеет огромную армию фанатов объединение всему миру. Документальный видеофильм будет включать интервью с отцом Рольфом и сыном Майком, всей семьей, его бывшими соперниками получи трассе, боссами и товарищами в области команде. Интервью будет комментарием к кадрам хроники, а да к никогда не издававшимся досель семейным видеозаписям.

Документальный мультфильм о Михаэле Шумахере должен помочь нам отпустило понять, как немецкий вельтмейстер сумел достичь таких успехов в гонках. Элементарно, что рецепт не является полным, а ясно, что тяжелая служба была ключевым фактором, и возлюбленная соединилась с великолепным природным талантом Михаэля.

Выпуск документального фильма “Шумахер” отметит три десятилетия с тех пор, чисто “Красный барон” дебютировал в Королевских гонках. Аудитория увидят его эволюцию с дней картинга в немецком Керпене, а в свой черед кадры с его первых испытаний нате болидах Формула 1, а да ключевые моменты из его самых важных гонок.


banner14

Категория: Техника