Какую технику можно будет увидеть на параде ко Дню независимости


Опубликованно 21.08.2021 13:05

Какую технику можно будет увидеть на параде ко Дню независимости

Кoлoнa Кoзaк-2 / Aрмія Інфoрм

Зритeли увидят бoлee 400 eдиниц вooружeния и вoeннoй тexники.

Вo врeмя юбилeйнoгo пaрaдa к 30 гoдoвщинe нeзaвисимoсти Укрaины пo Крeщaтику прoeдeт бoлee 400 eдиниц вooружeния и вoeннoй тexники, с кoтoрыx бoлee 300 – oт Вooружeнныx Сил Укрaины. Этo пeрвый пaрaд с привлeчeниeм тaкoгo бoльшoгo кoличeствa тexники.

Крoмe пaрaднoгo прохождения механизированной колонны, бери День Независимости будет развернута и статическая размещение с новыми образцами вооружения и техники.

В частности, через 36-й бригады морской пехоты имени контрадмирала Белинского привлекают 12 специализированных бронированных автомобилей “Козак-2”, которые поступили возьми вооружение перед подготовкой к параду.

После этого парада они будут отправлены в подразделения мореходный пехоты.

Кроме того, государственное трест “Завод имени В. А. Малышева” изготовило резервуар “Оплот”, который будет принимать участие в параде.

Бронированная ремонтно-эвакуационная аппарат БРЭМ-4РМ производства Харьковского конструкторского конторка по машиностроению имени А.А. Морозова

БРЭМ-4РМ выполнена держи базе БТР-4 и оснащена башенным краном грузоподъемностью 3,0 т, сварочным оборудованием, а вот и все лебедкой с тяговым усилием 9 т.

С через этой машины подразделения ВСУ способны водить техническую разведку на место боя днем ??и ночным делом, при различных погодных и климатических условиях; зачинивать поврежденную бронетехнику; вытягивать ее в случае застревания; буксировать в ближайшее покрытие; проводить грузоподъемные, сварочно-режущие работы и тому подобное.

БММ-4С – бронированная водоплавающая медицинская механизм, которая может принимать с 4 до 10 раненых. Оборудование создана на базе БТР-4Е и оснащена медицинским оборудованием, носилками, контейнерами исполнение) медикаментов, термоконтейнерами, контейнерами интересах систем искусственного дыхания, дефибрилляции и переливания регулы.

Высокоманевренный бронетранспортер БТР-4Е – сие плавающая боевая машина, получи базе которой создано система. Ant. часть семейство машин (командирская, командно-штабная, медицинская, ремонтно-эвакуационная и т.д.). Бронетранспортер БТР-4Е является повышенно украинской разработкой, прошедшей исчерпывающий цикл от "чистого листа" после постановки на вооружение, в ту же минуту серийно выпускается в Украине, планово поступает в подразделения Вооруженных сил Украины и Нацгвардии, помаленьку заменяя бронетранспортеры, которые остались в конец от Советского Союза .

Бронетранспортеры БТР-3Отлично, которые предназначены для транспортировки механизированных пехотных частей и обеспечения кроваво-красный поддержки в боевых действиях, изготавливают нате ГП "Киевский бронетанковый заводишко".

Бронетранспортеры БТР-3ДА, оснащенные четырехтактным 6-цилиндровым дизельным двигателем с жидкостным охлаждением Deutz BF6M1015CP и автоматической трансмиссией Allison вроде 3200SP, содержит современные телевизионные состояние прицеливания и тепловизионные приборы чтобы ведения огня ночью. Порядок панорамного обзора позволяет членам экипажа задерживать в поле зрения местность около углом почти в 360 градусов.

Вдобавок БТР-3ДА оснащен боевым модулем "Набег-М" с 30-мм автоматической пушкой ЗТМ-1, имеет скорострельность в 330 выстрелов в побудь здесь и ??достигает высокой точности и кучности огня получай всех режимах.

24 августа в соответствии с Крещатику также проедут первые аппаратура из состава первого дивизиона противокорабельного ракетного комплекса ЖК-360МЦ "Посейдон". Их производит Государственное киевское конструкторское стол "Луч".

В состав комплекса входят: передвижной командный пункт, унифицированная самоходная пусковая установление, ракета в транспортно-пусковом контейнере, транспортно-заряжающая вахта, транспортная машина, комплект наземного оборудования.

ЖК-360МЦ "Посейдон" предназначен для поражения боевых кораблей классов "крейсер", "миноносец", "фрегат", "корвет", десантных, танкодесантных кораблей и транспортов, действующих якобы самостоятельно, так и в составе корабельных групп и десантных отрядов, а опять же береговых радиоконтрастных целей в простых и сложных метеорологических условиях, в что ни придется время суток и года, быть активном огневом и радиоэлектронном противодействии противника.

Крылатая метеор Р-360 с массой боевой части в 150 кг способна искоренять цели на расстоянии по 300 км только одним попаданием. Космический корабль имеет дозвуковую скорость (900 км/ч) и осуществляет влечение и маневрирование на сверхмалых высотах – одну крош метров над уровнем моря.


banner14

Категория: Авто