Какие украшения для волос стали трендом лета 2021: модный аксессуар в стиле 1990-х


Опубликованно 19.08.2021 08:05

Какие украшения для волос стали трендом лета 2021: модный аксессуар в стиле 1990-х

Мoдa 1990-x имeeт знaчитeльнoe влияниe нa сeгoдняшний дeнь. Тaким oбрaзoм извeстныe мoдницы Дуa Липa, Кьярa Фeррaньи, Эльзa Xoск и нe тoлькo ужe пoпытaлись дoпoлнить причeску стильным aксeссуaрoм, кoтoрый был пoпулярным нeскoлькo дeсятилeтий нaзaд. Маленькие цветные булавки имеют яркий вид на локонах и подходят к разным образам.

"Мини-заколки" в стиле 90-х стали актуальным аксессуаром смерть 2021. Они с новой принудительно завоевывают благосклонность мировых красавиц и могут окрылить вас на создание уникальной модной прически.

Какие украсы для волос стали трендом смерть 2021

Маленькие цветные заколки получи волосах любит едва ли никак не все девушки-подростки эпохи пейджеров и вечеринок с репертуаром Spice Girls. Тренд вызвал форменный ажиотаж и серьезные изменения в индустрии прелести. В 2021 тенденция 1990-х покорила современных модниц.


Прибамбасы для прически / Фото с инстаграма Пэрис Хилтон

Главными трендсеттерками 90-х были Бритни Спирс, Алисия Сильверстоун, Пэрис Хилтон, Мэри-кейт и Эшли Олсен. Они начинали новые бьюти-трюки, которые попозже повторяли девушки по всему миру. Как раз их пример вдохновил инфлюенсеров 2021-го: Кьяру Ферраньи, Эдисон Рея, Джиджи Хадид, Lizzo, которые вдоль-своему интерпретировали моду возьми украшения для волос в виде маленьких бабочек и цветов.


Сестры Олсен / Фотка Getty Images


Тренд ото одной из главных модниц / Фотомордочка из инстаграма Кьяры Ферраньи


Трендовая куафюра от Джиджи Хадид / Фотокарточка из инстаграма модели

По образу носить маленькие заколки в волосах в 2021 году

Вопреки на то, что бьюти-тренды 90-х особенно популярны в наше момент, их стоит использовать с осторожностью. Как-никак создать антитрендовый образ (и) еще как легко. В таком случае старайтесь избежать перегрузки аксессуарами – 2 – 3 драгоценности в волосах вполне достаточно. Равно как hair-стилисты советуют маловыгодный сочетать шпильки с другими писками моды пирушка эпохи (например, с каскадной стрижкой). В результате вас рискуете иметь слишком действительный и устаревший вид.


Как пустить в ход тренд из 90-х / Позитив из инстаграма Эльзы Хоск

Зато приставки не- стоит ограничивать себя в выборе заколок в целях волос. Экспериментируйте с цветами, блестками река выбирайте украшения в виде бабочек и других форм.


Стильная шиньон Дуа Липы / Фото изо инстаграма певицы

Последний месячишко лета – не время быть в грустях. Добавьте ярких красок в дни с помощью жизнерадостных трендов. Зачем бы не начать с ностальгических булавок с 1990-х годов?

Вперед мы рассказывали больше о трендах в hair-индустрии

  • (то) есть носить цветные заколки в волосах: болезный летний тренд из 90-х.

  • Самые модные женские прически и трендовые аксессуары 2021: идеи исполнение) стильного образа.

  • В моду вернулся позабытый тренд – крабик для шерстина: его уже стилизует Рози Хантингтон-Уайтли.

  • Прически с крабиками исполнение) волос: модные идеи.

  • Новая шевелюра для следующего сезона: 5 самых модных стрижек осени 2021.


banner14

Категория: Мода