Курс криптовалют Bitcoin и Ethereum достиг максимума трех месяцев


Опубликованно 17.08.2021 11:50

Курс криптовалют Bitcoin и Ethereum достиг максимума трех месяцев

Тaкжe нaблюдaeтся рoст и другиx криптoвaлют. Dogecoin и Uniswap зa пoслeднюю нeдeлю вырoсли нa 20-30%, в тo врeмя кaк расширение BNB Binance, cardano и XRP составил 5-10%,

Галфвинд криптовалюты Bitcoin в воскресенье, 8 Ава, поднялся выше $45 000 (в остатний раз этой отметки каста криптовалюта достигала в середине мая). Растет и учебник Ethereum, который также достиг трехмесячного максимума. Об этом свидетельствуют факты биржи Coindesk.

По состоянию получай 16.20 (по киевскому времени) 9 Гутя цена биткойна составляет $45 805.

Равно как пишет Forbes, также наблюдается увеличение и других криптовалют. Dogecoin и Uniswap следовать последнюю неделю выросли нате 20-30%, в то время наподобие рост BNB Binance, cardano и XRP составил 5-10%,

В результате толкучий криптовалюты добавил $300 млрд вслед за последнюю неделю. Это приключилось после того, как держи этой неделе Ethereum обновил свое программное защита.

Как отметил в интервью Bloomberg творец Ethereum Виталик Бутерин, возрождение стало доказательством способности экосистемы Ethereum к изменениям, в книжка числе к сокращению потребления энергии и углеродных выбросов.

По образу сообщалось ранее, курс биткоина приблизился к 40 тысячам долларов.

В Индии десятиклассник на карантине разработал приложения интересах криптовалюты

 


banner14

Категория: Деньги