Саша Савельева, Рита Дакота, Инга Меладзе и другие на премьере фильма "Аннетт"


Опубликованно 16.08.2021 15:10

Саша Савельева, Рита Дакота, Инга Меладзе и другие на премьере фильма "Аннетт"

Кирилка Сaфoнoв и Сaшa Сaвeльeвa

В кинoтeaтрe "Xудoжeствeнный", нoвoй глaвнoй тoчкe притяжeния кинoмaнoв пoслe eгo рeкoнструкции, стaртoвaли пoкaзы фильмoв — учaстникoв Кaннскoгo кинoфeстивaля. Спeциaльнaя прoгрaммa "Кaннскиe период Hennessy Filmmakers' Lounge" oткрылaсь быль показом мюзикла французского режиссера Леоса Каракса "Аннетт" — одной изо самых нашумевших картин прошедшего в Каннах кинофестиваля, которая, к слову, открывала киносмотр и в итоге получила вознаграждение за лучшую режиссуру.

Мера посетили Александр Горчилин, Зимняя Меладзе, Риналь Мухаметов, Мариша Шумакова, Ирина Рахманова, Светуля Камынина, Эвелина Бледанс, Дионисий Катаев и многие другие любители кинокартина. Среди гостей премьерного показа оказалось и порядочно людей, по-разному связанных с музыкой, однако та в фильме играет такую а важную роль, как и содержание: в числе зрителей были Рита Дакота, Даша Чаруша, группировка "Фабрика", Саша Савельева, Александра из "Би-2", Павлуха Артемьев и другие.


Кирилл Сафонов и Александра Савельева


Рита Дакота


Ингеборг Меладзе


Мария Шумакова


Соединение "Фабрика"

Фильм "Аннетт" с музыкой группы Sparks и Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях рассказывает историю стендап-комика, что теряет свою жену, оперную певицу, и остается Вотан на один с двухлетней дочкой с необычным спасибо). Для Леоса Каракса кинофильм стал глубоко личным, все-таки он сам потерял возлюбленную (богиня искусств режиссера Екатерина Голубева погибла в 2011 году близ невыясненных обстоятельствах), после что такое? сам надолго ушел с профессии.

В широкий прокат рулетка выйдет 12 августа.


Светик Камынина


Ирина Рахманова


Павлуша Артемьев


Даша Чаруша


Санюта Горчилин


Таисия Румянцева


Алексаха Кузнецов


Шура Би-2 с женой Елизаветой


Риналь Мухаметов


Ася Крайнова


Оксана Карас


Ксанка Тараканова


Наталья Мокрицкая


Маруся Зыкова


Денисий Катаев


Григорий Добрыгин


Вавуля Хотиненко с женой Татьяной


Сашуля Горчилин, Александр Кузнецов и Риналь Мухаметов


Жизненная сила Бледанс


Яна Гладких


Юлюся Акимова


banner14

Категория: Светская Хроника