Появилось первое изображение мотоцикла "Днепр", который должен стать серийным электробайком


Опубликованно 15.08.2021 08:35

Появилось первое изображение мотоцикла

Рeндeр eлeктричнoгo мoтoциклa "Дніпрo" від Delfast / Delfast Bikes

Вoзрoждeниeм брeндa киeвскиx мoтoциклoв "Днeпр" зaнимaeтся стoличнaя кoмпaния Delfast, кoтoрaя ужe вeсьмa успeшнo прoдaeт близкие электрические велосипеды по всему миру.

Туземный производитель электротранспорта Delfast выкупил карт-бланш на торговую марку Dnepr / “Днепр” и планирует заняться производство электрической версии легендарного мотоцикла Киевского мотоциклетного завода. Появилось суп изображение этого электрического мотоцикла.

Сиречь мы сообщали ранее, пример электробайка выставят на заезды в Бонневиле. С электрическим “Днепром” колода имеет на прицеле стейтсовый рынок, поэтому заезды станут демонстрацией возможностей и должны объяснять бренд в США. Электрический мотоциклет "Днепр" в Бонневиле должен назначить рекорд скорости, а может и неважный (=маловажный) один.

“Я вспоминаю себя – того мальчика, тот или другой ездил мимо стада коров и стога сена возьми “Днепре”, и вижу, что абсолютно скоро, много тысяч людей (мальчиков и девочек разного возраста) будут ездить в новом, электрическом мотоцикле “Днепр” в соответствии с всему миру”, – написал грюндер Delfast Даниил Тонкопий в своем Facebook.

Оригинал Delfast Dnipro оборудован электромотором мощностью 68 лошадиных сил. Пиковая выработка. Ant. неэффективность силовой установки кратковременно возрастает накануне 136 лошадиных сил и 220 ньютон-метров. Питает электромотор 12-киловаттный аккумуляторный союз. Это уже второй модель тяжелого электрического мотоцикла Delfast. Недавний мотоцикл основан на байке, с которым Сергуня Малик в 2018 году сумел разметаться на том же высохшем солончаке в Бонневиле давно 168 километров в час.

Бренд Delfast известный в США как производитель электрических велосипедов. Особенно прославил марку моторизованный двухколесная машина Delfast Prime, который попал в Книгу рекордов Гиннеса с рекордным показателем пробега держи одном заряде – 367 километров.


banner14

Категория: Авто