Макияж на отдых: какие тренды в летнем мейк-апе используют селебрити


Опубликованно 14.08.2021 14:05

Макияж на отдых: какие тренды в летнем мейк-апе используют селебрити

Вo врeмя oтпускa нeкoтoрыe мирoвыe знaмeнитoсти вooбщe oткaзывaются oт мeйк-aпa, нo другиe нe тoлькo нaнoсят дeкoрaтивную кoсмeтику, нo и нaчинaют нoвыe бьюти-трeнды. Идeи нaклaдныx стрeлoк, брoнзoвыx смoки-aйс и примeнeниe кoррeктoрa пригодятся вас для "ленивого" макияжа в отдых.

С помощью макияжа в летнее время можно удачно подчеркнуть успехи загорелой кожи и привлекательных веснушек. Хейли Бибер, Белка Хадид, Дуа Липа, Меган Фокс и иные звездные красавицы смело делают бронзовые смоки-айс, оригинальные стрелки, добавляют золотистого корректора и сияют получай берегу моря под жарким летним солнцем.

Который макияж делают звезды получи и распишись отдыхе

Хейли Бибер с накладными стрелками

Известная схема не ограничивается цветными подводками про создания эффектных стрелок. На смену этого она наклеила голографические, которые мало-: неграмотный размажутся, и их не смоет морская основа жизни. В частности, Хейли отметила, ась? такие стрелки легко и аллюром (три креста) клеить и им не нужно ни одно придача. Акцент на глазах полно гармонировать с бальзамом на губах.


Бьюти-тренд ото модели / Фото из инстаграма Хейли Бибер

Дуа Липонька сделала бронзовые smoky eyes

Популярная плакальщица эффектным макияжем глаз подчеркнула загорелую кожу. Получи и распишись отдых в Албании Дуа Подлог уехала с терракотовым оттенком теней. Ваш брат можете следовать ее примеру. Коль (скоро) не хотите брать в отвяз кисти для мейк-апа, так захватите кремовые текстуры, пусть сделать макияж пальцами: подушечками размеренно и легко распределите тени соответственно всей коже век.


Грим глаз Дуа Липы / Отпечаток Vogue

Белла Хадид предпочла желтоватый хайлайтер

В стиле нулевых – сие про макияж Беллы Хадид в отжиг. Модель нанесла золотистый хайлайтер для скулы, чем создала неправдоподобный эффект свечения на коже кайфовый время захода солнца. Равным образом Этот продукт красавица использовала получи веках. К тому же известность дополнила макияж мелкими кудрями. В итоге Красавица продемонстрировала стильный и романтичный холодный бьюти-образ.


Белла Хадид отдыхает с золотистым хайлайтером получи и распишись лице / Фото из инстаграма модели

Сияющая лайка Меган Фокс

Чтобы вяще времени тратить на тишина, а не на создание мейк-апа, Меган Фокс нарастила ресницы и посетила brow bar накануне отпуском. Такой "макияж вне макияжа" знаменитость дополнила выделенными скулами и здоровым румянцем. Все же сияющая кожа – это гарантия привлекательного внешнего вида.


Пентаграмма с легким макияжем / Фото изо инстаграма Меган Фокс

Боле идей для макияжа сверху отдых от мировых звезд


Нюдовий штукатурка и эффект мокрых волос / Фотка из инстаграма Роми Стрейд


Мейк-ап в оттенках моряцкий волны / Фото из инстаграма Дуа Липы


Нежные стрелки Мэделин Петш / Отпечаток из инстаграма актрисы


Коричневые оттенки бери загорелой коже / Фото с инстаграма Кайли Дженнер


Персиковые тени и стильные брови / Фотоснимок из инстаграма Эдисон Рея


banner14

Категория: Мода