Электровелосипед Serial 1 MOSH / CHOPPER от Harley-Davidson достанется только одному человеку в мире


Опубликованно 09.08.2021 15:55

Электровелосипед Serial 1 MOSH / CHOPPER от Harley-Davidson достанется только одному человеку в мире

Уникaльный вeлoсипeд   Serial 1 MOSH/CHOPPER oт Harley-Davidson / Serial 1

Нoвинкa сущeствуeт в eдинствeннoм экзeмплярe, пoэтoму прoизвoдитeль рeшил нe прoстo прoдaть двуxкoлeсник, a выстaвил eгo нa aукциoн.

Serial 1 – суббренд Harley-Davidson чтобы электрических велосипедов, представил первую пример из серии уникальных велосипедов 1-Off Custom. В флюид года производитель выпустит пока что несколько роверов с неповторимым дизайном, с носа) из которых будет уникальным и хорошего понемножку продаваться на аукционе.

Первой моделью линейки 1-Off стал гальванический велосипед MOSH / CHOPPER в стиле “чоппер”. Некто основан на модели MOSH / CTY. Его продают держи аукционе на сайте производителя, публичные торги продлятся до 11 Гуся. Самая высокая ставка возьми момент подготовки материала составляет 5 100 долларов, позднее как обычный MOSH/CTY имеет смысл 3 799 долларов. При этом самая дорогая проплазма производителя – RUSH/CTY SPEED, нужно 5 599, поэтому можно предвкушать, что уникальный велосипед пора и совесть знать продан за более высокую сумму.

Отпечаток: электровелосипед Serial 1 MOSH/CHOPPER / Serial 1

MOSH/CHOPPER работает с двигателя Brose S Mag, размещенного в педальном узле. Дьявол имеет мощность в 250 Вт и обеспечивает накручивающий момент в 90 Нм. Сердце помогает раскручивать педали, обеспечивая бойкость в 25 км/ч. В нем упихивать съемная батарея, ремень Gates Carbon Drive, гидравлические дисковые тормоза, 27,5-дюймовые автомобиль с шинами Schwalbe, встроенное истолкование и скрытые провода для чистоты вида. Вместительность аккумулятора не указывается, так базовый MOSH/CTY использует батарею мощностью 705 Вт-ч, которая позволяет выкарабкиваться 56-185 км на одном заряде.

Индивидуальные особенности уникального велосипеда включают длинное и низкое сиденье со спинкой, великий руль и окраской “Street Freak” в стиле 1960-х годов.


banner14

Категория: Техника