Новый Hyundai Tucson заслужил самые высокие оценки за безопасность в тестах IIHS


Опубликованно 08.08.2021 14:40

Новый Hyundai Tucson заслужил самые высокие оценки за безопасность в тестах IIHS

Hyundai Tucson 2021

Oн присoeдиняeтся к oтнoситeльнo кoрoткoму списку лучшиx мoдeлeй клaссa кoмпaктныx крoссoвeрoв.

Крoмe тoгo, чтo Hyundai Tucson нoвoгo поколения стал чище, красивее, более технологичным и получил новые силовые агрегаты, начиная гибридные установки, кроссовер да показал лучшие результаты в испытаниях безопасности американского исследовательского центра IIHS.

Hyundai Tucson 2021 модельного возраст получил высшую оценку организации – Top Safety Pick+, в ту пору как предыдущая модель имела показатель без "+". Эта мзда касается всех версий кроссовера, по причине надлежащей работе фар.

В краш-тестах Tucson получил оценку "На ять" в каждой категории. Он в свой черед получил оценку "Superior" из-за все тесты предотвращения аварий, подобно ((тому) как) со стандартными, так и с дополнительными системами. Глаза на верхних комплектациях Tucson и получили высокую оценку, раз уж на то пошло как стандартные фары смогли читать. Ant. утаить "приемлемый" результат. Безопасность маленьких пассажиров в детских креслах и заслужила оценку "Приемлемо".

Tucson 2021 присоединился к более или менее короткому списку компактных кроссоверов с рейтингом Top Safety Pick+. Титулованными моделями являются: Ford Bronco Sport, Mazda CX-30, Mazda CX-5, Nissan Rogue (X-Trail), Subaru Forester и Volvo XC40.

Позитив: Hyundai Tucson 2021 лета / Autoblog


banner14

Категория: Техника