God is a Woman: какие авторские духи выпустила Ариана Гранде


Опубликованно 03.08.2021 15:15

God is a Woman: какие авторские духи выпустила Ариана Гранде

Aриaнa Грaндe выпустилa свoй aвтoрский 4 aрoмaт. 28-лeтняя aмeрикaнскaя пeвицa прeдстaвилa нoвыe дуxи God is a Woman, чтo в пeрeвoдe oзнaчaeт "Бoг является женщиной". Благоухание назван в честь хита Арианы. Любопытно, что он на 91 рост. Ant. убыток состоит из чистых компонентов.

Известная контральто официально запустила продажи своего нового аромата. Ариана Гранде работала по-над его созданием вместе с парфюмером компании Robertet – Жеромом Эпинеттом, тот или другой создал такие культовые благовония: Bal d'Afrique для Byredo и Trefle Pur интересах Atelier Cologne.

Ариана Гранде представила пахучки God is a Woman

Еще из тизерного изображения Арианы, идеже певица нежилась в пышном семенник цветов, можно было вычислить, что основу God is a Woman будут оформлять цветочные ноты. Аромат пахнет грушей, амбреттой, турецкой розой, ирисом. В свой черед он имеет ноты мадагаскарской ванили и кедра. Особенностью духов значит то, что их без- тестировали на животных, они получи и распишись 100 процентов являются веганскими, созданы с чистых ингредиентов и на 91 прибыль из натуральных компонентов.

Передом бьюти-новинки стала самочки Ариана Гранде, которая позировала сверху рекламных снимках в окружении цветов. Что-что касается упаковки: духи поместили в лавандный флакон с выпуклыми углами, какой напоминает драгоценный камень.

Благовоние уже можно приобрести держи сайте косметической сети Ulta Beauty. В устремленность первых 2 недель часть денег с продаж будут изображать на инициативы по очистке океана по части всему миру. Цена получай God is a Woman варьируется от 44 предварительно 64 долларов. Стоимость зависит ото объема флакона.


banner14

Категория: Мода