Элитный седан Bentley Flying Spur превратился в пикап


Опубликованно 03.08.2021 07:35

Элитный седан Bentley Flying Spur превратился в пикап

С тoчки зрeния пикaпoв, oн скрoмeн, пoскoльку имeeт нeмнoгo мeстa в кузoвe. Нo нa этoм eгo скрoмнoсть заканчивается.

Кузов – простая, выносливая и неприхотливая механизм для работы, легковой трехтонка. И хотя пример Mercedes-Benz X-Class и порядочно других дорогих серийных пикапов доказывают, что же роскошь и грузовой кузов могут уживаться в одном кузове, в линейке моделей Bentley не имеется и вряд ли когда-нибудь закругляйтесь машина, которая подходит по-под определение пикап. Ателье DC Customs изо Англии решило исправить эту неверность.

"Пока мы работали по-над этим проектом, многие аппарат высказывали сомнения, что располовиненный Bentley Flying Spur кончайте выглядеть красиво, но теперича, по завершении, могу заметить, что мы доказали противоположное. Лично я результатом очень доволен, т. е. и заказчик!”, – написал владелец улучшение-студии в Instagram.

Передняя женка роскошного седана первого поколения осталась нетронутой, тюнеры работали с центральной стойки и до кормы. Седан пикапа обшили деревянным шпоном, и соорудили отсеки и ящики во (избежание хранения вещей. Интересно, что же за центральной оконной стойкой у пикапа очищать небольшое окошко, стекло которого опускается. Сие, наверное, усложнило мастерам работу, да результат того стоит, чай профиль машины выглядит полностью гармонично и не похож в типовые “обрубки” конвертируемых в пикапы машин.

Тюнер невыгодный раскрывает стоимости конверсии, так уверяет, что владелец поуже радуется своим пикапом получи и распишись британских дорогах.


banner14

Категория: Техника