Авиакомпания Turkish Airlines увеличит число рейсов сразу в 5 городов Украины


Опубликованно 30.07.2021 07:10

Авиакомпания Turkish Airlines увеличит число рейсов сразу в 5 городов Украины

Aвиaкoмпaния Turkish Airlines увeличит чaстoту пoлeтoв срaзу в отлично гoрoдoв Укрaины. Нoвoe рaсписaниe будeт дeйствoвaть с нaчaлa aвгустa.

В чaстнoсти, рeчь идeт o пoлeтax с Стaмбулa в Киeв, Xaрькoв, Oдeссу, Лемберг и Запорожье. Об этом сообщили avianews.com в украинском представительстве авиаперевозчика.

Сейчас в Киев авиакомпания будет выполнять не 18, а 21 путешествие в неделю. При этом перелеты лещадь номерами TK457 / TK458, TK459 / TK460 выполняет назревший широкофюзеляжный самолет повышенной вместимости Boeing 787-9 Dreamliner, в котором до сей поры кресла оснащены экранами развлекательной системы. К тому же того, на борту пожирать Wi-Fi.

Такое же количество рейсов Turkish Airlines хорошего понемножку выполнять на маршруте Жемчужина Черноморья – Стамбул.

Из Стамбула изумительный Львов можно будет упорхнуть 10 раз в неделю возмещение 8.

Частота рейсов с 5 до 7 в неделю увеличится в соответствии с направлениям Стамбул – Харьков и Истанбул – Запорожье.

Отмечается, что получи и распишись линии в Харьков авиаперевозчик поуже ввел в эксплуатацию среднемагистральные авиалайнеры Boeing 737 MAX, оснащенные новыми салонами управитель и бизнес-класса.

Turkish Airlines развивает транзитные перевозки при помощи новый аэропорт Стамбула. Сие означает, что новыми рейсами могут выехать как пассажиры, летящие в Константинополь, так и путешественники, которым нужно в некоторые города Турции, страны Америки, Европы, Азии али Африки.

Отметим, ранее авиакомпания Turkish Airlines вернула бортовое пища на все рейсы изо Украины. Это произошло в рамках очередного этапа за возврату докарантинного уровня сервиса.

Новости других авиакомпаний, которые могут стимулировать

  • Авиакомпания МАУ решила дополнить количество рейсов по как никогда популярным международным направлениям: Афины, Ларнака, Каир, Баку и Эривань;
  • Впервые за 10 планирование авиакомпания Wizz Air запустила путешествие в "Борисполь". Кроме того, собаковладелец лоукостера Wizz Air Йожеф Варади спрогнозировал депрессия цен на авиабилеты в ближайшее счастливый случай;
  • Украинская авиакомпания Bees Airline получила прерогатива на эксплуатацию двух экзотических маршрутов - Саудовская Аравия и Бахрейн;
  • Ирландский Ryanair продает билеты ради скидками в различных европейских направлениях. Изо нескольких украинских аэропортов не грех улететь от 8 евро в одну сторону;
  • SkyUp запускает рейсы получи и распишись популярный португальский остров Мадейра и в Саудовскую Аравию. И лоукостер после 4 лет работы обновил форму своих бортпроводников.

banner14

Категория: Туризм