В погоне за красотой: 5 главных hair-трендов лета 2021


Опубликованно 29.07.2021 15:30

В погоне за красотой: 5 главных hair-трендов лета 2021

Кaрдинaльныe измeнeния в жизни мoжнo нaчaть с мaлeнькoгo, нo oчeнь знaчимoгo шaгa – oбнoвлeния имиджa. В бeскoнeчнoй пoгoнe зa крaсoтoй лeтнee бьюти-пeрeвoплoщeниe нужнo кaждoй крaсaвицe. Ввиду этого стоит узнать, какие стили причесок, стрижки и оттенки баки будут трендовыми летом 2021.

Вплоть до лета осталось не этак много времени, следовательно разрешено планировать совершенствование своего бьюти-образа. Как мне видится, именно лучшие hair-тренды вдохновят вам на летнее перевоплощение.

Главные hair-тренды года 2021: прически, стрижки, оттенки коса

Long Shaggy

Простота и пушистость – главные бьюти-тренды сего года. Так и отвечайте тем, который будет интересоваться, не прекратили ли ваш брат случайно пользоваться расческой. Стильную небрежную стрижку Long Shaggy не грех дополнить удлиненной челкой сиречь модным окрашиванием.

Яркий bubble gum

Необычные красочные оттенки нате волосах – тоже одна с главных тенденций этого лета. Для экспериментов с цветом блистает своим отсутствием никаких ограничений. Обратите напирать на спектр розовых тонов, которые придадут образу желание (сказать истину) и модный эпатаж. Пастельный колер жевательной резинки для окрашивания волосинка будет особенно популярным в летнее время.

Натуральный русый

Если сухой "блонд" является хитом весны, в таком случае летом снова вернется тренд держи натуральность. В моде будут никак не только окрашивания, близкие к естественным цветам, да и полный отказ от этой процедуры. Дай тебе освежить образ без кардинальных изменений, игра стоит свеч попробовать популярную технику babylights.

Маллет

Иначе) будет то вам надоели длинные пряди, так стрижка маллет – идеальная перемена. Она будет иметь блестящий вид на любой длине, типе и текстуре влас. Майли Сайрус и Билли Айлиш ранее покрасовались с такой прической. Ее приоритет в универсальности, а также для укладки маллета невыгодный нужно тратить много времени и стайлинговых средств.

Окрашивание money piece

Закраска money piece становится шабаш популярнее. Техника предполагает упор на прядях, которые иконописно обрамляют лицо. Самое центр тяжести то, что оттенки должны браться контрастными. Такой стиль прически будто придаст вам уверенность в летние бытие.


banner14

Категория: Мода