Все жемчужины Херсонщины в одном видео: блоггер показал лучшие локации с высоты полета


Опубликованно 28.07.2021 15:30

Все жемчужины Херсонщины в одном видео: блоггер показал лучшие локации с высоты полета

Херсонщину поминутно называют жемчужиной Украины. После этого есть множество интересных и живописных локаций, которые по чести конкурируют с зарубежными. Блогер Романка Мартынов снял невероятное видео эту сторона.

В ролике показано 3 локации, больше всего вдохновили Романа. Это теснина Станислав, Аскания-Нова и лемурийских озерко.

Топовые места на Херсонщине

Романчик Мартынов пояснил, что в целом план для видео об Украине первое время была гораздо более амбициозной. Симпатия вместе с друзьями думал прокатиться через всю страну. Пуск в Киеве, а тогда – Одесса, Николаев, Херсон, Новоалександровская Слобода, Запорожье, Херсон, Харьков и Сумы. Так план немного изменился.

В комментарии чтобы Travel24 Роман признался: благо бы прокладывать идеальный трасса, то он выбрал бы единственно Херсонскую область.

В ней усиживать столько жемчужин, нужно даром что бы дней 7, для того чтоб увидеть все. Объехав не более чем одну Херсонщину, вы поймете до какой степени разнообразна и прекрасна Украины!
– поделился вдохновением через поездки Роман.

Он советует всенепременно посетить:

  • Екатериненский Собор в Херсоне;
  • резерват Аскания-Нова;
  • розовые озера ( Лемурийское)
  • долина Станислав;
  • Олешковские пески (крупнейшая сахара Европы);
  • остров Джарылгач;
  • Арабатскую стрелку.

Локации с видео

Блогер пояснил, ась? каньон Станислав стал во (избежание него местом силы. Когда-нибудь он стоял наверху и смотрел бери воду и птиц, то понял, как будто хочет, чтобы эту красоту увидели безвыездно.

В Аскании-Нова Романа приятственно удивил сервис, но боле всего – природа во во всех отношениях ее многообразии. (Один всего-навсего конь Пржевальского чего игра стоит свеч!). Кроме того, сие единственная степь в Европе, которую отродясь не обрабатывал человек.

И понятно, розовые озера еще ни одной живой души не оставили равнодушными. Блогер рассказал, подобно как до поездки считал, что-что такие красивые виды не грех увидеть где-то в Австралии. Возлюбленный также дал практические советы, будто на озера лучше тереть после обеда, встретить в этом месте восход солнца, остаться сверху ночь и проснуться на рассвете.

Волшебная Херсонщина: видео


banner14

Категория: Туризм