Роскошный электрический внедорожник Mercedes-Maybach показался на первом фото


Опубликованно 27.07.2021 05:20

Роскошный электрический внедорожник Mercedes-Maybach показался на первом фото

Тізeр Mercedes-Maybach EQS   SUV / Daimler

Люксoвый крoссoвeр дoлжeн истечь в 2022 гoду, дaжe рaньшe элeктричeскoгo G-Class – EQG.

Гeнeрaльный дирeктoр Daimler Oллa Кeлeниус и группa рукoвoдитeлeй Mercedes нa этoй нeдeлe встрeтились, чтoбы утвердить oбнoвлeнную стрaтeгию кoмпaнии, пo кoтoрoй жена модельного ряда немецкого производителя к 2025 году должна быть членом из гибридов и электромобилей, а любое более поздние модели будут как нельзя больше электрическими. В рамках встречи было выполнено несколько других важных заявлений, а опять же анонсировано несколько новинок.

Как видим, после 2025 года совершенно автомобили Mercedes будут всего лишь электрическими, построенными на трех новых EV-платформах. Их производство ведется при помощи прототипа Vision EQXX – технологического концепта, тот или другой используется для исследований и доказательства инноваций, которые улучшают оперативность. Ant. неэффективность и запас хода.

Кроме того, Бритта Зегер, коммонер правления Daimler по продажам и маркетингу, сказала аудитории в прямом эфире: “Ждите первоклассную версию внедорожника [в стиле] Mercedes-Maybach EQS”, а и: “В 2024 году автор этих строк также запустим наш совершенно электрический G-класс”.


Фото: куда глаза глядят обведено Mercedes-Maybach EQS SUV / TopElectricSUV

Это) (же) (самое) время безымянный люксовый внедорожник фигурирует перед именем EQS SUV. Он станет электрическим аналогом Mercedes-Maybach GLS. Изготовщик показал лишь небольшую деление машины – на картинке видна задняя стенд с логотипом Maybach и фонарь.

Позитив: концепт Mercedes-Maybach Vision Luxury 2018 року / Daimler

Предвидится, что Mercedes-Benz EQS SUV дополнит линейку электрокаров вновь до конца этого годы, вместе с EQA, и EQB EQE, а в исполнении Maybach кроссовер дебютирует ранее в следующем. Поскольку характеристики электрического кроссовера все еще не раскрыты, можно знать толк на силовую установку седана EQS. Финальный имеет аккумулятор мощностью 107,8 кВт-ч, ровно питает или задний движитель на 329 лошадиных сил, аль 4Matic на 516. Да и то автопроизводитель также сказал, как работает над 715-сильной версии седана. Как такая силовая установка даст сто всего подходила бы роскошному кроссоверу ото Maybach.

Что касается электрического G-Class, самец пообещал показать его ранее в октябре этого года сверху автосалоне в Мюнхене. О силовых установках модели тоже ничего неизвестно, однако деятель зарегистрировал торговые марки EQG 560 и EQG 580 в Нашел в начале этого года.


banner14

Категория: Техника