Елена Летучая, Рената Литвинова, Екатерина Варнава и другие на летней вечеринке в Москве


Опубликованно 26.07.2021 17:20

Елена Летучая, Рената Литвинова, Екатерина Варнава и другие на летней вечеринке в Москве

Eлeнa Лeтучaя

Вчeрa пoд oткрытым нeбoм в пaркe стoличнoгo спoрткoмплeксa "Лужники" прoшлa лeтняя вeчeринкa Vogue Senses. Глaвный рeдaктoр издaния Ксeния Сoлoвьeвa приглaсилa держи летний коктейль своих звездных коллег и друзей.

Мягко провести вечер и насладиться долгожданной прохладой, которая пришла в Москву истечении (года) месяца аномальной жары, приехали Избранная Летучая, Рената Литвинова, Алеся Кафельникова (прототип впервые вышла в свет со временем родов), Ирина Горбачева, Незапятнанность Варнава (она посетила вечеринку далеко не с возлюбленным Александром Молочниковым, а с близким другом Евгением Бороденко), Полюся Аскери, Дарья Коновалова, Мужественный защитник Терехов, Любовь Толкалина и многие остальные.

Елена Летучая


Рената Литвинова


Алеся Кафельникова


Жеха Бороденко и Екатерина Варнава


Ариша Горбачева


Снежана Георгиева


Дарёша Коновалова


Полина Аскери

Для музыкально-гастрономическом коктейле Ксюня Соловьева торжественно объявила, в чем дело? теперь подобное мероприятие хватит (за глаза) доброй традицией и будет проводиться что ни год.

Все гости постарались выдержать заявленный дресс-код и пришли бери вечеринку в романтичных летних платьях и светлых костюмах.

Ася Соловьева


Вика Газинская


Пуся Киценко


Мария Миногарова


Машаня Шумакова


Александр Терехов

Вслед разговорами вечер пролетел мало. Впрочем, вечеринка запомнится гостям безвыгодный только приятными беседами, только и зажигательными танцами. За музыкальное направление в этот вечер отвечали Сеня Дукалис, Slava Gee и Алексей Миронов.

Ана Арбенина


Мария Кравцова


Пас Толкалина


Евгения Милова


Игоша Чапурин


Ксения Дукалис


Ариан Романовский


Лексей Жидковский


banner14

Категория: Светская Хроника