В Киеве открылся автодилер нового испанского бренда CUPRA


Опубликованно 26.07.2021 15:40

В Киеве открылся автодилер нового испанского бренда CUPRA

CUPRA Centre Kyiv / Aвтo24

В нeм прeдстaвили нoвинку – крoссoвeр CUPRA Formentor.

23 июля 2021 гoдa в Киeвe нaчaл рaбoту пeрвый oфициaльный дилeр испaнскoгo спoртивнoгo брeндa CUPRA – CUPRA Centre Kyiv.

Нoвый сaлoн сoздaн в нoвoм aвaнгaрднoм дизaйнe CUPRA Garage, oн разделен получи шоурумы CUPRA, SEAT, зоны ради посетителей, сервиса, финансовых услуг и тому подобное. С площадью паче 3000 кв. метров дьявол стал крупнейшим в Восточной Европе.

Автомобили CUPRA получили безграмотный только привлекательные цены, же и набор других преимуществ. В частности, обязательство на автомобили составляет 5 планирование или 100 000 км, конспект финансирования включает два возраст нулевых ставок, а каждый давалец получит сертификат на свободный курс контраварийного вождения.

Бренд CUPRA имеет собственное изображение о спортивности автомобилей. В модельном ряду – специальные версии нескольких моделей SEAT (Ateca, Leon) и буквальный кроссовер – Formentor.

CUPRA Formentor назван в безгреховность скалистого мыса на острове Мальорка, и не зря: его фигура кузова напоминают грани камней. А фирменный неярко-серый цвет автомобиля пока что больше доказывает эту легенду. Соответственно размерам и колесной базе Formentor похож для одноплатформенный VW Tiguan.

В салоне равным образом много граней и трапеций. Панелька приборов электронная, а экран мультимедийной системы 12-дюймовый. В свой черед есть несколько медных вставок, как ни говори медь – один из символов марки CUPRA. В этом цвете оформлено логотип и колесные диски.

CUPRA Formentor – гребной кроссовер, поэтому под капотом установлен (в)заправдашний монстр. Его 2,0-литровый бензовый турбодвигатель в комплектации VZ на 310 л.с. разгоняет машину предварительно сотни за 4,9 с. В свою очередь есть вариант с дизельным двигателем бери 150 л.с. Кстати, он больше всего доступен по цене – через 1 020 474 грн. Впрочем, 310-сильная модификация всего на 159 тысяч подороже, а имеет характеристики настоящего “горячего” хэтча.

В киевском автосалоне CUPRA Centre Kyiv тоже представлена ??CUPRA Ateca, на курьерских будут доступны CUPRA Leon в кузовах хэтчбек и универсал.


banner14

Категория: Техника