Во Львовской области произошли три новых случая заражения "Дельтой"


Опубликованно 25.07.2021 04:40

Во Львовской области произошли три новых случая заражения

Вo Львoвскoй oблaсти зaфиксирoвaли три нoвыx, пoдтвeрждeнныx случaя зaрaжeния индийским штaммoм кoрoнaвирусa "Впадение". Об этом в субботу, 24 июля, сообщила капитальный санврач области Наталья Иванченко.

"Бери Львовщине подтверждено 3 случая заболевания коронавирусом, вызванных "Впадение"-штаммом (мутация SARS Spike 478K Delta, B.1.617.2)", - отметила возлюбленная и уточнила, что двое заболевших в пределах инкубационного периода находились в Великобритании, а незаинтересованный в России

По словам Иванченко, по сию пору пациенты проходили стационарное курация. Сейчас состояние больных с положительной динамикой. Около этом санврач советует никак не испытывать судьбу и не парусить, а вакцинироваться.

Вчера в Киеве Александровская поликлиника подтвердила шесть случаев "Дельты". А тем временем асколирование британских биологов показало, что-нибудь две дозы вакцины Pfizer другими словами AstraZeneca почти так а эффективны   против высокотрансмиссивного варианта коронавируса "Низовье".

Представители Всемирной организации здравоохранения заявили, почто штамм коронавируса "Дельта" – самый борзый   и наиболее приспособленный штамм, какой "унесет жизни уязвимых групп населения".


banner14

Категория: Здоровье