Как никто раньше: Украинский фотограф снял пирамиду Хеопса в необычной перспективе


Опубликованно 18.07.2021 11:35

Как никто раньше: Украинский фотограф снял пирамиду Хеопса в необычной перспективе

Укрaинский фoтoгрaф Aлeксaндр Лaдaнивский сдeлaл впeчaтляющиe кaдры eгипeтскoй пирaмиды Xeoпсa в нeoбычнoй пeрспeктивe. Испoльзуя бeспилoтник, oн сфoтoгрaфирoвaл здaниe нa рaзнoй высoтe.

С тем чтобы снять одно из Семи чудес света, в апреле прошлого лета Ладанивский объединился с Министерством туризма в Египте.

Дознанный тревел-фотограф

  • Тревел-фотоснайпер Александр Ладанивский, который организует туры в самые отдаленные уголки планеты, некий своим уникальным контентом в инстаграме.
  • Путешествуя в соответствии с миру в поисках поражающих изображений, возлюбленный фотографирует идиллические сцены исландских водопадов, древние горные города в Иордании и столкновения истории и современности в Непале.
  • Его снимки до такой степени впечатляющие, что один с них даже распространял ее самое Леонардо Ди Каприо.

Сфотографировал что-то около, как никто раньше

Имея своеобразное взгляды на жизнь фотоискусства, Ладанивского не удовлетворяли изображения Великой пирамиды в Гизе, которые симпатия видел на открытках и в социальных сетях. Отчего он решил сфотографировать свидетельство так, как никто сего раньше не делал.

Подняв беспилотник в арша, Ладанивский сделал серию снимков с разной высоты, расположив летательный аппаратик прямо над центром пирамиды.

Каста перспектива предлагает удивительный очертание на Гизу. Она сглаживает величественное объемное шпрингартен и делает его похожим бери мостовую. Верхушка пирамиды разместилась с чувством посередине фотографии и каждый сцена каждый раз приближает к ней, настоящее) время объектив схватывает древние надписи держи блоках.

Ходят легенды, точно на верхушке было золотое финал, а на этих фото вам можете увидеть на экой основе оно стояло, а вот и все можно прочитать надписи тех людей, которые до сего часа со времен фараонов по ХХ века взбирались сверху пирамиду,
– прокомментировал свой воздержание Ладанивский.


Пирамида Хеопса в Египте / Фотомордочка Александра Ладанивского


Украинский папарацци сделал серию снимков с высоты? / Фотка Александра Ладанивского


Для сего он поднял в небо беспилотник? / Фотка Александра Ладанивского


Верхушка пирамиды Хеопса? / Позитив Александра Ладанивского


На верхушке пирамиды видны надписи? / Фотоотпечаток Александра Ладанивского


banner14

Категория: Туризм