Татьяна Геворкян, Наталья Максимова, Дина Немцова и другие на дне рождения Полины Аскери


Опубликованно 16.07.2021 08:45

Татьяна Геворкян, Наталья Максимова, Дина Немцова и другие на дне рождения Полины Аскери

Aнгeлинa и Пoлинa Aскeри

С нaчaлoм лeтнeгo сeзoнa свeтскaя проживание в Мoсквe зaмeрлa (и пeрeмeстилaсь вo Фрaнцию, гдe нa дняx oтгрeмeлa Нeдeля высoкoй мoды и нaчaлся Кaннский кинoфeстивaль), и всe рaзъexaлись пo курoртaм, oднaкo у тex, ктo пoкa пeрeживaeт жaру в стoлицe, вчeрa был будь здоров повод для встречи: начало выставки художницы Маши Руденко в Askeri Gallery и дата рождения основательницы галереи Полины Аскери.


Пануля Аскери


Увидеть выставку одними изо первых и поздравить именинницу, которой исполнилось 36 планирование, пришли Аврора, Татьяна Геворкян, Наталья Максимова, Дина Немцова, Марианна Цигаль и многие другие.

Занятие является неотъемлемой частью моей жизни, и в текущий день для меня было с гонором собрать вместе не всего лишь дорогих мне людей, да и преподнести им подарок в качестве благодарности вслед ту преданность, поддержку и веру в начинание, которому я посвящаю свою содержание. Дело, в силу и бесконечную красоту которого я верю более всего всего — искусство,

— сказала Полинка на вечере.


Аврора


Корабль) революции и Полина Аскери


Татьяна Геворкян


Дина Немцова


Дина Немцова, Татуля Геворкян, Виктория Полякова и Полюша Аскери

Маша Руденко — бывшая тип, переквалифицировавшаяся в художницы. Выставка Between Realities — первая в ее биографии. Возлюбленная работает в технике "живого" коллажа и исследует "глубинную природу человека и его отношений с окружающим скопом и самим собой".

Искусство для того меня — это рычаг, который помогает мне коренным образом пройти жизненный путь. Я нахожу гармонию в себя через творческий процесс, закачаешься время работы мое эго растворяется, и я (как) будто бы погружаюсь в другое, параллельное зона. Чем больше я работаю, тем пре у меня возникает вопросов к себя и к окружающему миру, ответы получи которые я ищу в своих практиках,

— рассказала Руденко.


Марина Руденко


Маша Руденко и Полюся Аскери

Выставка Between Realities способен первой в серии совместных проектов Маши Руденко и галереи Полины Аскери, потому что теперь именно здесь будут эксклюзивно играть произведения художницы в России.


Паша Аскери с гостями вечера


Как бы то ни было, на вернисаже говорили никак не только о будущих творческих планах Полины и Маши, же и о более "простых" вещах, поздравляя Полину с среди бела дня рождения и желая ей счастья. Хозяйка она тоже загадала свербеж, задув свечи на роскошном торте. Прошлый год для девушки выдался непростым: прошлым в летнее время она развелась с Борисом Белоцерковским, в браке с которым прожила двушник года.


Ангелина Аскери


Поляха и Ангелина Аскери



Ирина Гринева


Наталья Максимова


Кинстинтин и Ольга Андрикопулос


Виктория и Ильюха Давыдовы


Денис Катаев и Полюня Аскери


Антон Желнов и Полюха Аскери


Лидия Александрова


Марина Цигаль


Полина Аскери и Даруня Михалкова


Снежина Кулова


Эфир и Сандра Эбнер


Полина Аскери и Митря Дудинский


banner14

Категория: Светская Хроника